digitall - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

digitall

Members
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    naim 5x

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. digitall

    Technics SL-1210 MK2

    Музыка это и есть резонанс , который проникает в нашу голову и раскачивает барабанную перепонку-тут не техническое образование нужно, а медецинское
  2. digitall

    Выбор МС картриджа

    Извиняюсь,у меня Phoenix.
  3. digitall

    Выбор МС картриджа

    Есть такая в моей коллекции,поэтому и советовал.
  4. digitall

    Выбор МС картриджа

    Transfiguration Phenix или Orpheus
  5. digitall

    За что вы любите винил?

    За что мы любим винил... за звук.
  6. Они рекомендуют 200-300,но на практике вы сами увидите,как появиться проплешина,ну тут уж надо поменять.На практике 1000 пластинок на 3-4 оборота держит.
  7. Что такое для виниломана 60-70 т.р.- семечки... если человек не понимает этого, то стоит к этому морально готвиться.
  8. Иллюзия.А новодела больше обычного-агония звукозаписывающей индустрии к привязке к физическому носителю (в сеть не засунеш).
  9. digitall

    Кассетные Деки

    Если вы головки не крутили , то скорее всего ролик. Возьмите спирт на ушную палочку и протрите с пристрастием,если не поможет значит задубел-ищите аналогичного внутреннего и внешнего диаметра,а вот где это большой вопрос,сам лет 15 назад искал на JVC TD V-721 так и не нашел,обошелся чисткой.
  10. Зря вы Владимира в ортадоксы CD записали-просто у него еще все впереди...
  11. digitall

    Выбор фонокорректора

    Кнопочка Gain служит для соглосования(относительного) по уровню с другими входами например CD обычно +6дб (у меня на VICTOR),т.к. уровени выхода головок очень сильно различаются. То-есть ставите CD и LD и при переключении селектора входов добиваетесь ближайшего по уровню звучания. По поводу 1к и 100 ом ставите то которое вам больше нравиться по характеру звучания, у меня (на VICTOR) одно значение 470 ом.Разные MC головки реагируют на изменение входного сопротивления по разному,тут как правило только уши ...и хвост :DD (шутка).
  12. Я против изготовления клонов своими руками.Если все было так просто все было бы завалено клонами proac-однако нет такого. Это наверное совковая мечта-вначале создадим технопарк-а уж после начнем делать лучшие в мире изделия...но как правило на базе удачного ноухау создается а потом дорабатывается продукт и вырастает фирма. PS. Если только вы не занимаетесь этим профессионально,т.е. каждый божий день. Да поможет вам Бог.
  13. digitall

    Ear834p

    Да вижу ножки достойны отдельной ОКР, все в одном флаконе и демпфер и резонансы-здорово. Заметил стабилизатор,вроде на каждый канал свой с одним кинатроном. Audio Note кондеры,это наверное лучшее что на рынке есть для кор. Сам пару недель поменял Wima MKP на бумагу масло от AN.Результатом вроде доволен-хотя жду прогрева пока. RCA кенотрон пока держу в резерве,до очередного просвтления.
  14. digitall

    Ear834p

    Ну уж очень шикарный корпус.Красота. Кенотроное питание ,что добавляет.Стоит ли мутить- я про схему EAR -подобную,на трех двойных триодах 12AX7.
×
×
  • Создать...