Публикации solo - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

solo

Members
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя solo

  1. Имеет и ещё как имеет.Оперативы откушала 60мб и проц напрягла на 1-3% грузится 10сек. Всё наглядно ибо графический фейс имеет в отличии от без ликих тини вояжей. И всё без вопросов аж на сто с лишним страниц.Типа а чё да куда а чёт не играет чё делать то.А надобно иструкцию выучить или на листочик переписать и указательным пальчиком водишь и водишь...до посинения. Но зато тебя ждёт награда звук ух и звук но это потом а пока пальчиком....
  2. Вот эта ось http://www.slitaz.org/ru/ лучше всего 35мб с графическим фейсом и прочими прелестями!!!
  3. Географ глобус пропил!! Есть на бабочке . Отличный фильм!!
  4. Красава http://fit-pc.com/web/products/mintbox/mintbox2-specifications/ плюс установить http://www.ap-linux.com/ и мечты сбываются!
  5. Послушал в стриме. Коротко в рифму слово стрёмно звучит. Правы разработчики jriver не добавлять соль в сахар.
  6. Мм да запамятовал дописать вариант плеера 32бит и только вав формат(конвертировать в вав ваших самых значимых композиций не составит труда)
  7. На прямую. Файлы брал с компа но с внешнего диска ( это не столь важно наверно а может и нет но вот такая деталь) Да очень существенно прибавил в звуке JRiver. Сравнивал по отдельности каждый плеер. Что то внял совету авторов JRiver не мешать пиво с водкой.
  8. Ну насчёт денюжек это не правда-Да нет чистая правда может они и просят и это без спорно но таблетка исправляет все эти недостатки( да если надо не проблема работает после лечения стабильно) Что ещё сказать вывод в Jrive поскольку сигнал пошёл на асинхронный юсб цап выставлен васапи эвант ну конечно же воспроизводить файлы из памяти птица стоит. Запушен фиделайзер версия последняя в режиме экстрим. По звуку вы просите описать скачайте этот файл в формате вав http://narod.ru/disk/18236087001.09b9e7445b94d2f442775443fe79e3e9/wav.wav.html продолжительность его 7мин то что нужно. Это импровизация на ударных много всяких деталей и очень мелких что Jrive передаёт отменно также реальный звук при ударе по барабану бочке и что она обтянута кожей ну и т.д. В общем слушайте сравнивайте. Да ещё есть записи редкие сделаны с помощью конденсаторных микрофонов что делает звук максимально приближенным к натуральному(если надо выложу)
  9. Сравнил JRiver и Jplaymini ось восьмая 64бит вывод на асинхронный цап по юсб формат аудио файла вав 24/48. Итог JRiver (версия последняя и лишённая всякой возможности получения прибыли что не мало важно в отличии от Jplaymini ) лидер абсолютный причём во всех отношениях!!!
  10. Мда что то изначальная идея сделать источник на дешовом железе рушится.Чем желаете занятся состоятельные кроты да мы лучше посчитаем... ну дык вот кто обсчитывал во что в итоги обойдётся это чудо? Ну и конечно корейца с его блоком волшебным не забыть в столбик добавить.(самое дешовое это прога вояж ноль руб ноль коп) Только чур с такими не сравнивать http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_cdsacd_dcs_puccini_ppr_u-clock_puu_106691544
  11. Вот эот корпус http://www.mini-box....i-itx-enclosure не дурён надо сказать. И наша цена в инет магазине http://www.dont.ru/market.id11797.html
  12. Хорошая мамка но несколько дороговато http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=7081097&clid=502 отзывы положительные.
  13. Нет у вас каких либо аргументов конкректных да и быть их просто не может ибо разницы нет Установил Audiophile Linux + MPD на ноутбук асер аспире 8930g машина не слабая вывод по юсб на внешний асинхронный цап вояж на флешки сборка Димина.По звуку тот же. Вот только в первом случаи Audiophile Linux + MPD всё просто и понятно. [исправлено]
  14. Уважаемый приведите хоть один обоснованый аргумент влияния графического фейса на качество звука?Его отсутствие имеет массу минусов главный из них не удобство для пользователя.
  15. Также стоит обращать на то каким припоем собиралась та или иная схема ибо звук будет лунным если использовался серебренный припой
  16. Можно установить вот эту ОС http://www.ap-linux.com/documentation/install-instructions-for-v1-0-2/ потдержку Voyage MPD автор зделал.В итоги получится отменный комп на все случаи жизни с отличным звуком.За те же деньги что и вояж на котором только аудио чисто слушать несколько рачительно не находите?
  17. Вот эта мамка по интиресней будет http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=6954382&clid=502
×
×
  • Создать...