Umberto - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Umberto

Senior Members
  • Публикаций

    5724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Umberto выиграл 14 марта 2017

Публикации Umberto были самыми популярными!

Репутация

5410 Excellent

3 подписчика

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Vinyl Forever!

Посетители профиля

18455 просмотров профиля
  1. Umberto

    В гостях у Umberto

    Michel Petrucciani на ленте The Mountreux Years
  2. Umberto

    В гостях у Umberto

    С удивлением узнал, что на японском аукционе появились поддельные ленты от 2HD и STS. Да и другие бренды представлены в широком ассортименте по вкусной цене около 200 долларов. Я намеренно не касаюсь здесь, скажем мягко, особенностей производственного процесса вышеупомянутых лейблов, это отдельная тема. Здесь же мы видим явный контрафакт. Это, безусловно, плохо. Но с другой стороны, явно свидетельствует о растущем интересе к нашему сегмент у рынка. Коллеги, будьте внимательны и осторожны - чудес не бывает, бесплатный сыр, сами знаете где... :)
  3. Umberto

    В гостях у Umberto

    Dire Straits
  4. Umberto

    В гостях у Umberto

    Пришёл фидбэк их Германии! Telefunken M15 и наш Bryatz:
  5. Umberto

    В гостях у Umberto

    Пишем Времена года. Михаил Вайман, запись 1972 года.
  6. Umberto

    В гостях у Umberto

    Украсил #Ampex новым заказом!
  7. Umberto

    В гостях у Umberto

    А аот и обложка!
  8. Umberto

    В гостях у Umberto

    Оркестр Парижа, дирижёр Лорин Маазель и Святослав Рихтер исполняют второй фортепианный концерт Брамса. На мой взгляд, лучшее исполнение двадцатого века! Запись EMI, 1969 год #studer
  9. Umberto

    В гостях у Umberto

    Пишем ЧайФ!
  10. Umberto

    В гостях у Umberto

    Фонограмма ГОРАЗДО ВАЖНЕЙ любого другого компонента вашей аудио системы! Ну и выбирать фонограммы следует тщательней! https://youtube.com/clip/UgkxZuXYOX-pd6dkoAy9be_qmU9fgKpIGSg8?si=-amOkBeYh8Aqt1on
  11. Umberto

    В гостях у Umberto

    Есть в наличии свободный Mix1 на 19 см/с! Записан на всю ширину ленты, что позволяет слушать на любом бытовом четырехтрековом магнитофоне. Прекрасный шанс приобщиться к взрослому аудио!
  12. Umberto

    В гостях у Umberto

    Майями и Москва! Хорошая музыка соединяет континенты!
  13. Umberto

    В гостях у Umberto

    И ещё один подарок из Мюнхена! MJQ & Laurindo Almeida, 1963
  14. Umberto

    В гостях у Umberto

    Еще один мюнхенский трофей:
  15. Umberto

    В гостях у Umberto

    Пламенный привет из Италии от самого Giulio Cesare Ricci ! Полудюймовочки уже ждут вас! Важно! На подаче эксклюзивеый дюймовый Studer J37 из Abbey Road в стереоверсии!
×
×
  • Создать...