La Disa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

La Disa

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О La Disa

  • День рождения 11/13/1987

Информация

  • Аудиосистема
    CD
    Tube
    Horn

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Если можно, то какие-нибудь модели конкретные и доступные в продаже, а то найти не могу толком. Видимо задача не из лёгких, а физику не обмануть) С винтажём наигрался уже, спасибо)
  2. Дабы не создавать приблизительно схожей темы, опишу свою ситуацию: Переезжаю в другой город, вынужден продать напольную акустику из-за габаритов. В замен им хочу приобрести компактные полочники. У меня примерно такое же ламповое усиление 10-12Вт, как у создателя темы. Бюджет до 60т.р. Как считаете, компактные варианты есть?.. или совсем никак... Вписываюсь по Dynaudio Focus 110-140, LINN MAJIK 109 или Totem Rainmaker, но чуйка... Первые пары слушал, понравились (каждые по своему), о рейнмэйкере слышал только лесные отзывы. Просто хочу именно советы - возможно ли найти акустику под лампу, небольших габаритов и осилит ли такая лампа что-нибудь из вышеописанного?
  3. "Снобы с Сундука", по-моему это магическая фраза которая всегда отпугивала людей, включая и меня, но по настоятельной рекомендации замечательного человека (тут manola) таки зарегистрировался.
  4. Присоединяюсь, у Nouvelle Vague сейчас пожалуй лучшие каверы, которые реально приятно послушать. К слову, интересный кавер:
  5. Из просушенного выше, понравилась Barbara Lahr и именно этот альбом ("Lyrical Amusement") больше, хоть и надо признать, это не эмбиент, но всё же. Есть ли какие-то похожие исполнители? Вообще нравится некоторое чувство ритма в эмбиенте и "живой" звук. Можете что-нибудь посоветовать? Что до синтетических звуков, не моё, хотя готов признать, что есть вещи заслуживающие внимания и вдумчивого прослушивания.
×
×
  • Создать...