Oleg77 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Oleg77

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Dali Euphonia MS4 Alpi<br />Plinius CD 101<br />Plinius HIATO

Посетители профиля

1760 просмотров профиля
  1. Слушал его в своё время (777) и даже хотел купить (77), но во время "полковник" отговорил
  2. Случилось непоправимое... Коллега по работе не поленился приехать ко мне в гости со своим Plinius Tautoro + Plinius SA 103. Нет предела совершенству. но тут совсем другая история - теперь только одно в голове- ХОЧУ ХОЧУ Как результат - Plinius hiato silver выставляю на продажу (купил в январе 2012, даже пульт ДУ не распоковывал), покупаю вышеуказанный комплект. Жаль себя..... Уверен найдуться желающие приобрести HIATO (он великолепен) - обращайтесь (8-909-154-67-19 Олег) он практически новый..
  3. За минувшее время отсушал несколько проигрывателей: Cary 306, Moon 650, Esoteric K03, McIntosh Mcd 500. Из впечатлений: Cary, Esoteric - острое, (колкое) для меня звучание - не моё. McIntosh- не понял звука. Moon - наиболее комфотрно мне и близко. Тем не менее (готов принять клеймо позора данного форума) купил Marantz SA-7S1. Эмоционально, но сдержанной. Детально, но без фанатизма. Для меня "то что доктор прописал". Очень комфортно и впечатляюще. Приглашаю к себе в Люберцы послушать. На это я планировал поставить жирную точку и погрузиться в нирвану меломанского счастья долгими вечерами, время от времени пополняя коллекцию дисков, коих уже более 2000....но
  4. А что скажете о Marantz SA-7S1, вроде с Dali на западных форумаххвалят связку...
  5. Dali прогреты. Стояли в салоне на прослушке пол года и у меня 2 месяца почти непрерывно играют. Cary 306 рассматривал к покупке, но во многих обзорах говориться о резких верхах, что меня очень настораживает.
  6. Приветствую участников многоуважаемого мною форума. Я только читатель но не писатель в форумах, поэтому мой опыт первый, но ситуация вынуждает обратиться за советом. Имеем по факту: АС Dali Euphonia MS4, Ус. Plinius Hiato, ПКД Plinius CD 101, сетевые Шуньята питон оба, межблочные и акуст провода Chord Sarum. Всё это богатство звучит в комнате 9*5 м по короткой стороне. CD проигрыватель брал вместес усилителем и не придал в то время должного внимания, опираясь на мой предыдущий опыт владельца системы самого начального уровня, когда работа ПКД не отражался на звуке. Эйфория от покупки прошла, на сухом остатке имеем следующие симптомы: - Сибилянты, много сибилянты, они уже сняться ночью, - как "приятное" дополнение резкий верх. - мало душевности и эмоциональности в женском вокале. Причиной вышеуказанных бед назначенн мной ПКД, т.к. моя древняя копеешная микромега исправляет ситуацию, но в ущерб остальному. Уважаемые участники форума, прошу совета по выбору проигрывателя CD до 10-12 к.$ который способен вернуть мне душевное спокойствие и минуты наслаждения в моей коллекцией CD, преемущественно состоящей из джаза, блюза, этники, с преоблодание женского вокала.
×
×
  • Создать...