7-eugene - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

7-eugene

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    denon dcd2560 luxman l-510 monitor audio rs8

Посетители профиля

2592 просмотра профиля
  1. Обязательно послушайте, старые филипсы значительно отличаются по звуку от современных. А понравиться или нет, тут дело вкуса - у каждого свой.
  2. Хотелось бы услышать отзывы владельцев PS Audio на Ultraanalog. Давно хочу приобрести, вот стоит ли овчинка выделки?
  3. То же раньше эксплуатировал Sony Х202ES(понятно, что аппарат другог уровня) был доволен по уши, пока не повстречался с маранцем 74 - все познается в сравнении.
  4. Также считаю для формирования звучания системы более важным компонентом проигрыватель, хотя усилитель вносит заметную лепту.
  5. У современных плееров звучание не лучше и не хуже - оно другое! Лучшая детальность - слышны все звуки, иногда выпячивающи, что может испортить общее восприятие музыкального произведения. Все это относится к бюджетному сегменту. А очень хорошую современную аппаратуру сравнивать нет смысла, т.к. это совсем другая ценовая категория.
  6. Звучать лучше будет тот проигрыватель, который Вам больше понравится.(как говорится на вкус и цвет...) Насчет надежности: не думаю что современные бюджетные плеера проработают 25 лет. Если есть сомнения купите старенький ЦАП на мультибитнике - там ломаться почти нечему, правда подороже плеера выйдет. По мне, так маранц-84 вполне хорошо классику отигрывает. Все остальное слушаю на копланде-288
×
×
  • Создать...