Gangstel - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gangstel

Newbie
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Музыка и хороший звук
  • Аудиосистема
    Motherboard Realtek
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

3017 просмотров профиля
  1. Срок объявления: 2 месяца и 20 дней

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Продаю акустический кабель (кабель для аудио колонок) Morrow Audio SP-5. Фирма Morrow Audio мало известна у нас, но в США и на западе есть большая аудитория у кабелей данной компании. Есть множество позитивных отзывов на форумах и на сайте производителя. Звук у данных акустических кабелей очень чистый, прозрачный, детальный. При этом отсутствуют акценты на той или иной части тонального баланса, в звуковой картине всё находится на своих местах. Прекрасное построение образов и голографичность сцены - одни из основных преимуществ данных кабелей. Звук слитный, текучий, без намёка на резкость. Каждая жила кабеля содержит по 576 проводников, изготовленных по SSI технологии - Solid core, Small gauge, Individually insulated. SP5 модель может держать нагрузку до 200 Вт на постоянной основе и до 400 Вт в пиковой нагрузке. Кабель очень гибкий - коммутация не составляет проблем. Прекрасная альтернатива таким именитым брендам как: Nordost, Audioquest, Acrolink, MIT, Kimber, которые стоят ощутимо дороже. Длина - 2м. Установлены лопатки. В комплекте бархатный чехол. Цена новых - 700 долларов без учёта доставки из США. Находится в Москве. Связь через ЛС, телефон - 8 926 сто двадцать шесть 90 десять (Telegram, WhatsApp).

    16,000.00 RUB

  2. Gangstel

    LSA systems iODFS-50.2

    Акустика рефересного уровня. Более подробно написал в отзыве в соседней вкладке.
  3. Gangstel

    LSA systems iODFS-50.2

    Слушал неоднократно данную акустику, а также другие изделия данной мастерской. Качество воспроизводимого звука - референс, от которого я отталкиваюсь при прослушивании любых других систем. Основные характеристики продукции: завораживающие нейтральность и разрешение, естественность и реалистичность тембров. Высочайшая детальность, которая при этом воспринимается абсолютно естественно, а не болезненно. Касательно данной акустики. Данная акустика способна создать крайне реалистичный 3D эффект от музыки. Особенно, если включить концертные записи и закрыть глаза, то складывается полное ощущение присутствия на данном действии. Звук получается масштабный, всеобъемлющий, заполняющий всю комнату. И при этом все образы сфокусированы и локализованы в пространстве. Отдельно стоит отметить то, что акустика такого типа (омниполярного) не предъявляет больших требований к расположению и комнате, в которой размещается, так как работает благодаря переотражениям.
  4. Да, было весьма интересно, спасибо! Ну 30 лет не самый молодой на самом деле =) Плюс ешё выгляжу младше, наверно. Моему товарищу 25 где-то, он более увлечен, чем я.
×
×
  • Создать...