Публикации Subdusted - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Subdusted

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Subdusted

  1. Subdusted

    Кабели Stereovox - Ваши Мнения.

    Нет, конечно...лучший - Indigo ))) И дороже раз в пять. Что касается Трона, то тут, как всегда, всё субъективно. С одной стороны, я слышал кабели с ещё большим разрешением...с другой , опять же, что подкупает у Трона - это именно красота музыки. Здесь, да, я пока лучше не слышал.
  2. Subdusted

    Кабели Stereovox - Ваши Мнения.

    Lupo III - самый жирный и басовитый межблок из Котов. Мощная, динамичная подача. Но несколько грубоват верх. Линейка, что ниже ( 3202 ) имеет лучший фокус и звучит более филигранно.
  3. Subdusted

    Кабели Stereovox - Ваши Мнения.

    И я сижу на Троне )), а также на балансных межблоках Ultranova, сетевиках РС-1 и РС-Х ( все по 2 метра ). И вот в пути акустические Graceline L2 для завершения полной обвязки. Межблоки и сетевики очень быстрые и прозрачные. Больше всего нравится именно человечность и красота тембров. Редкое качество. Редкое и труднодостижимое. Силовой PC-X нереально крут ! Лучший сетевик из всех, что когда-либо слышал. В перспективе хочу проапгрейдить все младшие и взять РС-2 и Graceline Младшая Coppertone линейка - это то, что можно покупать вслепую ! Ничего подобного по качеству звучания в этом бюджете нет НИ У КОГО !!!
  4. Subdusted

    Кабели Stereovox - Ваши Мнения.

    В ближайшем будущем произойдёт радикальное ужатие линеек Black Cat. Останутся три варианта : хороший, лучше, самый лучший. Это будут Coppertone , обновлённая 3000-я серия, которая будет лучше и дороже сегодняшней, и UltraNova. Так что если кто рассматривал что-то из других линеек, то лучше поспешить. Отличным вариантом будут межблоки UltraNova и акустические Triode. Крис говорил, что это была его любимая комбинация, когда он жил в Японии. Поверю ему на слово и возьму себе.
  5. Subdusted

    Усилители Mark Levinson

    Народ, кто может выручить со схемотехникой на 27.5 ? У меня последняя его итерация, а те мануалы, что есть в сети, они для более ранних версий этого мощника. Проблема следующая : мощник - американец. Поначалу играл через транс, но решил переделать его на 220 ( до этого таким образом переделал транспорт №37 и 360S ЦАП , правда, там ещё и коды потребовались,т.к. аппараты выдавали ошибку, но всё решилось ). Кроме обычных перемычек на БП у этого УМ нужно ещё и в самой плате что-то переделать..без схемотехники неясно что именно. Может есть у кого ПДФ файлик ?
  6. Мощники которые слушал : UPA-200, XPA-200, XPA-100 моноблоки, XPA-2, XPA-1, XPA-1L моноблоки ( они сейчас у меня и стоят ), XPA-3, UPA-700. Внутри всё путём, сделано на совесть. По саунду - несколько отличаются, но в общем - отличная динамика, собранный, хлёсткий бас, очень детальны в ВЧ диапазоне. Хорошо контролируют тугую акустику. Безусловно, есть усилки лучше...но не за эти деньги.
  7. Так он под кино и заточен..для музыки у них предвари есть. Хотя я бы не стал юзать их проц- глюки встречаются, а вот мощники у них плюсовые - переслушал все, кроме топовой линейки XPR . И у самого сейчас стоит их пред и два моноблока. и насчёт Чайны - компания американская , в Штатах же делается весь R&D... в Китае производство, да и то не всё - некоторую часть его они сейчас переносят назад к себе в Штаты ( хорошо для имиджа и для налогов ). Т.е. обычная политика западных компаний на сегодняшний день - мозги дома, производство в Китае. Так делают сейчас и Дали, и Аркам, и Мартин Логан, и Парасунд , и многие-многие другие. А те, кто гордо собирают технику в Англии или Германии, собирают её из китайских комплектующих...Хороших, качественных..но сделанных в Китае. Поэтому в эпоху подобной глобализации я не понимаю почему народ так отталкивает Китай.. Китайцы могут делать всё и для всех - могут сделать гуано за копейки, могут отличную вещь за уже не копейки. Всё как захочет заказчик. Вся продукция Apple выпускается в Китае, но я не слышал, чтобы народ сильно жаловался на ужасное качество Айфонов и Айпэдов.
×
×
  • Создать...