Публикации SAF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SAF

Newbie
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SAF

  1. А что знатоки скажут по поводу: Arthur "Art" Tatum и Bud Powell ?
  2. Возможно кто то подскажет где или у кого можно купить новые или немного б/у Dynaudio Special Forty по гуманной цене ? ( В Москве)
  3. SAF

    ССС и мой Найм

    Мне придется в них жить )))
  4. SAF

    ССС и мой Найм

    А я обменял бы свой Naim DAC-V1 на новую полочную акустику подходящую к Naim Unity Qute2 )))
  5. SAF

    Джинсы

    В такую куртку был одет Бельмондо в фильме "Кто есть Кто?"
  6. SAF

    Джинсы

    Для ценителей : Чумовой кожан М65 https://www.cockpitusa.com/leather-m-65-field-jacket-4678
  7. SAF

    Naim DAC-V1

    в каком режиме работал ДАК ? Предусилитель или фиксированная громкость?
  8. SAF

    Naim DAC-V1

    и Off if muted и On if muted . Все равно горит , Думаю причина в том что он у меня работает в режиме нерегулируемой громкости , надо испытать в режиме предусилителя.
  9. SAF

    Naim DAC-V1

    как я понял в меню настройки есть пункт : отключение логотипа при отключении звука , наверное это имеется в виду MUTE. Но у меня не гаснет все равно
  10. SAF

    Naim DAC-V1

    У UnitiQute есть отключение светящегося логотипа.
  11. SAF

    Naim DAC-V1

    Вопрос: Есть ли способ отключить свечение логотипа на Naim Dac V-1 , в режиме работы с фиксированной громкости , то есть когда пред отключён?
  12. SAF

    Dуnаudio соntours1.4

    Мне казалось что standby это есть отключение всех цепей питания в аппарате кроме реле включения
  13. SAF

    Dуnаudio соntours1.4

    For optimal sonic performance, the ECI 5 MKII should be burned in for a minimum time of 72 hours. The easiest way to burn in your ECI 5 MKII is to put a signal at any input, without the speakers connected In daily operation, switch off the ECI 5 MKII by using the MUTE button on the remote control Тоже из Мануала- Это по поводу прогрева : Пишут что 76 часов прожига и можно смело слушать )
  14. SAF

    Dуnаudio соntours1.4

    Вот из инструкции : The main switch is located in the center of the lower part of the front panel. In daily operation, switch off the ECI 5 MKII by using the MUTE button on the remote control. If the ECI 5 MKII has been switched off, allow two hours of warm-up for optimal sonic performance. When the ECI 5 MKII is not to be used for a long period of time, use the main switch to turn the unit off. Then disconnect the AC main cord for maximum safety Из вышесказанного следует что у Electrocompaniet ECI-5 MK II нет режима стендбай, он либо выключен ( кнопка на передней панели) , либо включен , либо включен но заглушен звук на колонках (Mute)
  15. SAF

    Dуnаudio соntours1.4

    Пук происходит когда выключаешь из сети кнопкой на морде
  16. SAF

    Dуnаudio соntours1.4

    Немного мутный пока но тембры изумительные , фортепиано очень хорошо , у Гоголя Ноздрёв говорит Чичикову " Вообрази, вчера пили не просто клико, а какое-то клико матрадура; это значит двойное клико" так и тут рояль не просто Стейнвей а двойной Стейнвей Матрадура))) Под музыку что я слушаю ( классика всех видов и немного джаз 60х) звучит лучше моей предыдущей Туканы2.
  17. SAF

    Dуnаudio соntours1.4

    Ну вот и привезли новенький Electrocompaniet ECI-5 MK II Еще холодный а звук уже благородный ) Тока при включении колонки делают ПУК , на предыдущем усе такого не наблюдалось
  18. SAF

    Dуnаudio соntours1.4

    NAIM DAC-V1 уже есть в системе так что придётся с этим мирится , У Electrocompaniet есть свой ДАК - Electrocompaniet ECD 2 , может когда то и на него замахнусь
  19. SAF

    Dуnаudio соntours1.4

    Решил тоже замахнуться на Electrocompaniet ECI-5 MK II. Вопрос : сыграется ли с имеющийся полочной акустикой Dynaudio Focus 160 , Как отнесется Electrocompaniet ECI-5 MK II к компании цапа NAIM DAC-V1 ?
  20. SAF

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Дины и Нэйм связка достаточно распространенная - видно хотя бы по английскому форуму Нэйм. Судя по звуку Супернайт 2 имеет мало отношения к фирменному звуку Нэйм классической серии - скорее просто хороший универсальный интегральник . Хегель имел в своей системе и ничего плохого о нем сказать не могу. Интересно мнение слышавших именно Фокусы 160 с Супернайтом 2
  21. SAF

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Возможно кто то слышал усилитель Нэйм Супернайт 2 подключенный к полочникам Динаудио Фокус 160 ? Хватит ли у него мощи и тока раскчать эти колонки в небольшой комнате 12 м.кв. на классике и джазе?
  22. Тест UQ в том числе и как как цифрового транспорта : http://www.hifi-advice.com/Naim-UnitiQute-review.html
  23. У меня Qute2 подключен по wifi и ноутбук тоже. Перепрошивал подключив только USB .
  24. Сегодня перепрошивал. Соединение по USB плеера и ноутбука, сеть подключена по WI FI. Прога один раз запросила IP адрес плеера и далее процесс пошел. Только после перепрошивки надо в плеере заново найти сеть и ввести пароль .
×
×
  • Создать...