Nightwolf84 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nightwolf84

Members
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Neutral

О Nightwolf84

  • День рождения 02/04/1984

Информация

  • Город
    Зеленодольск
  • Аудиосистема
    AMP Lynx14/ DAC Lynx D60/ 3-х полоска на scan speak . Межблочные свои литц RCA /Свой литц USB/Силовые свои литц / Акустические свои литц.

Посетители профиля

3461 просмотр профиля
  1. Да наши шнурки во всем хороши, кому фашистская риторика не благозвучит всегда почти может выбрать, наш военный литц. Почему почти , потому что ветеранов почти не осталось, которые достойны и без того.
  2. А у кого сейчас туровые кабели? Наверное надо на базу их, в частности про свой пишу, поскольку нет желающих больше в тур.
  3. Вообще все слышат по разному) ну подождем, может еще будут желающие..
  4. Со сценой у моего кабеля нет проблем) а напротив она глубока и широка. Иначе я его бы вообще не делал, не люблю плоский звук. Конструкция литца бывает разной. АN кабели из литца, звучат по другому, да и у них количество жил в 10р меньше чем в моем. Тем более, здесь уже Чатем писал что мой ,вообще не похож на литцендрат.
  5. Сыр-бор. Мы здесь количеством берем? Кто сказал что только 1 вариант. Я могу из серебра сделать, моножилы, много жилы , монокристалла . Так же и другие коллеги разработчики, наверняка. Встал в систему или нет, а остальное демагогия.
  6. Спасибо за интерес , к моему кабелю, да он полностью из литца N2. Насчет баса проблем у меня нет в тракте и у многих, тут наверное зависит от тракта , а кому-то вч не хватает.
  7. Ведутся как раз на дорогие разъемы и красивый дизайн кабеля. А если поставить не дорогие разъемы, звука вообще не будет, нечего вытягивать из него.
  8. Не у всех есть возможность купить с дорогими разъемами. Во вторых голосование по записи, о чем то говорит или его тогда зачем вообще устраивать? Это индивидуальный подход каждого слушателя и его системы, его бюджета, могу поставить любые кто какие пожелает. В данном контексте на моем кабеле стоят самые не дорогие.
  9. Других небыло на руках поставил то что было. Надо учитывать влияние, всем известно что они влияют на звук.
  10. Все убирается паяльником это не быстро, нужно прилагать усилия и иметь определенные навыки.
×
×
  • Создать...