Публикации FrostIK - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

FrostIK

Newbie
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FrostIK

  1. Вы таки не оставляете мне выбора кроме как выпасть из семьи и работы, углубившись в чтение 222 страниц Ладненько, когда подберу что-нибудь и сравню с антилопой - отпишу сюда. Надеюсь, холиварщики не будут против.
  2. Спасибо, почитаю на досуге. Однако там 222 страницы. Не моглы бы вы для самых нетерпеливых написать пару-тройку интересных цапов, которые стоит послушать в качестве альтернативы Антилопе, а также написать вариант(ы), на которых в итоге остановились. Поводов для холиваров не вижу.
  3. Зачем холивар? Я бы очень хотел послушать и купить цап, который ощутимо лучше моего. На антилопе свет клином не сошёлся. Эксперимент с Брикасти не прошёл, но может вы какие-то другие варианты предложите. Если Антилопа - на любителя, то что - не на любителя? Прошу вас.
  4. Посоветуйте цап лучше.
  5. С комбайнами не сравнивал. Сравнивал с Auralic Taurus mkII и Questyle Audio CMA800R. Ушник Антилопы сильно хуже обоих. По громкости он конечно качает, но мутный и всё в кучу. Спокойно жить с таким ушником можно, если ничего кроме него не слышал, разве что. А вот цаповая часть хороша.
  6. Из этого ценового диапазона слушаю Sennheiser Amperior. Их до сих пор можно выловить на барахолках тысяч за 6 рублей. Из закрытых накладных самое оно.
  7. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    Да не то, чтобы не понравилось. Понравилось. Но отличия от моей Золотой Антилопы с Вольтикусом надо искать с помощью микроскопа. Учитывая 3-кратную разницу в цене, для меня оно не стоит того, чтобы держать оба девайса. Лучше куплю себе что-нибудь на мультибите, чтобы отличия были слышны.
  8. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    Сварганил перемычки, послушал аппарат недельку и выставил на продажу.
  9. Уже несколько месяцев слушаю Zodiac Gold с бп Volitukus. Купил комплект за недорого, когда вышла Антилопа Платинум, и владельцы принялись скидывать Голды. Очень доволен, звук детальный и реалистичный. Ушной усилок у Антилопы никуда не годится, использую её исключительно как ЦАП. Очень порадовал выход AES de-jittered - можно без покупки дополнительных девайсов обзавестись винтажными цапами, что я и сделал, купив ADCOM GDA600. Из минусов - постоянные щелчки при переключении треков и перемотке. Лечится использованием Jriver с опцией insert silence.
  10. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    Что-то я окончательно запутался.
  11. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    А зачем ватт на 300? У ЦАПа мощность 28 ватт.
  12. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    Такой? http://www.inels.ru/ib43item1266.html
  13. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    Боязно в такой дорогостоящий девайс спеца пускать. Потом сложнее продать будет, если надоест. Может лучше трансформатор купить? Ухудшит это что-то?
  14. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    Он слушал его в США. И что же делать? Назад отправлять?
  15. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    Прибавку от питания?
  16. FrostIK

    Bricasti M1 USB DAC

    Купил б/у аппарат. Владелец уверял, что он универсальный 110-240В. Никакого переключателя внутри не нашёл. Я что-то не догоняю, или он жёстко 120В?
×
×
  • Создать...