Публикации Artrnr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Artrnr

Members
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artrnr

  1. Соглашусь, есть MFSL Miles Davis Bithes Brew - мастеринг совершенно не нравится, мутный, тусклый звук(: Его я правда покупал за стандартные 49 долларов. За сегодняшнюю цену на Дискогсе НЕ рекомендую брать.
  2. Добрый вечер друзья, с наступающим! Такой вопрос: кот нибудь брал из серии Blue Note Classic vinyl series Reuben Wilson Love Bug? Мне одному кажется, что есть заметный перекос сцены в левый канал. Проверил настройки, всё нормально, это такая запись, поделитесь информацией. Да, пятаки на моём экземпляре наклеены от Джимми Смита Home Cookin
  3. А я вот никак не решусь купить что-нибудь из этой серии - дороговато для меня получается
  4. Я точно также по это причине не стал брать Арта Блейки Moanin', хотя альбом нужен
  5. Artrnr

    Умер басист ZZ Top

    Блин, как жаль!(( Покойся с миром
  6. Вы напрямую заказываете в Россию? Я как-то попытался так сделать, но ценник за доставку конский получается (что-то порядка 60-70 долл за 2 винила)
  7. А я успел пока только взять Real McCoy, в принципе все понравилось, хотя по звуку он на мой взгляд немного "темноват". По остальным изданиям, пугают цены, некоторорые стОят дороже изданий Tone Poet!
  8. Может запись и была такой изначально, со смещением в левый канал?
  9. Скиньте пож-та ссылку на ветку
  10. Добрый день! У меня вопрос по серии Tone poet, уже две пластинки (Born to be blue, Comin' Your Way) из этой серии пришли в пробитыми конвертами в месте сгиба, скорее всего пластинка пробила конверт. Поделитесь информацией, у вас приходили нормально доходят винилы?
  11. Да, конечно интересно, отпишитесь пожалуйста! Я думаю взять первые 2 альбома. А Telegrah Road не под яблоко нарезана? Все-таки 14 минут на 45 об.
  12. Вот совпадение! Я тоже взял себе этот альбом у них. Хотелось конечно больше взять, но есть и другие заказы (John Scofield - Hand Jive BN 80, Lou Donaldson от Tone Poet серии). Вот еще думаю, брать или нет Dire Straits на MoFi...
  13. Супер, что Вы имеете ввиду? Если сравнивать с англичанами?
  14. Ну "Братья..." и у меня есть, я имел ввиду первые 4 студийника, которые наконец вышли в ноябре
  15. Ну что, кто-нибудь заказал себе 45-ые издания Dire Straits от MoFi??
  16. А вот у меня из 8-ми купленных Tone Poet три были коробленные
  17. Сомневаюсь, что его выпустят в этой серии( Вроде как она заканчивается в ноябре 2019-го.
  18. Artrnr

    Винил: вопросы и ответы

    Взял я это издание и тут же вернул в магазине - когда распечатал его помыть, то обнаружилась царапина на 1 -й стороне. Вообще мне эта серия не нравится по качеству штамповки, полнейшая халтура! Две другие купленные пласты из этой серии оказались кривые. Так что с это серией я завязываю... Поэтому и спросил за японца, как недорогую альтернативу.
  19. Artrnr

    Винил: вопросы и ответы

    Добрый день! Может кто подскажет, как по звуку данное издание, да и вообще японские переиздания Toshiba-EMI первой половины 80-х?https://www.discogs.com/Dexter-Gordon-Doin-Allright/release/6463615
  20. И если продавец на такие пласты пишет Near Mint - смело предъявляйте претензии!
  21. Прослушал Кенни Баррела от Tone Poet, по звуку как всегда нареканий нет, а вот сама пластинка имеет форму небольшого блюдца. Так же пришли ко мне и были прослушаны из бюджетной серии Blue Note 80 Vinyl Reissues, Grant Green и Johnny Griffin. Гриффин понравился по звуку, а вот Грин показался тускловатым и неровным по тональному балансу, такое ощущение, что лента не в очень хорошем состоянии. Бюджетники тоже были не идеально ровными, отдавал ровнять. Господа, напишите, а как у вас с коробленными новоделами, часто попадаются? У меня в последнее время ОЧЕНЬ часто.
  22. Прослушал недавно купленный Baby Face Willete - Face to Face (Tone Poet). Ну что сказать, серия меня пока радует и по звуку и по качеству штамповки - всё отлично!!
  23. Добрый день! Прослушал недавно полученный Wayne Shorter - Etcetera (Tone Poet Series), звук супер, никакого для себя МОФИ-ного звука не услышал, всё записано достаточно мягко, детально, но при этом ненавязчиво. Прессовка отличная, ни щелчков, ни шумов в канавке, мне издание очень понравилось. Буду брать и другие релизы из этом серии.
×
×
  • Создать...