holmes - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

holmes

Newbie
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Naim DAC + Naim Supernait 2 + ProAc SM100

Посетители профиля

759 просмотров профиля
  1. А не подскажете (там указано нужен драйвер) как устройство будет доступно в Windows (wasapi, ASIO)?
  2. ни там ни там в каталоге конвертера нет. Подожду, может смогу взять wavelink... ну или попроще что-то.
  3. А где вы его купили? Как нашли? Единственное что я смог найти это DIY плата на ebay за $124. То есть надо там разъемы паять и корпус с питанием искать. Это оно? Хочу понять смогу ли я его собрать. Я так понял проще купить кабель BNC - BNC, разрезать пополам, и впаять вместо выходного разъема винтового в плату? Кто-нибудь это делал?
  4. Благодарю. Но беда и с первым и со вторым. Abbasaudio в гугле только DAC-и. WaveLink за $500 только один на ebay из штатов через месяц.
  5. Подскажите пожалуйста: 1. Вывод звука по SPDIF (оптика) со встроенной в мат плату звуковой карты, и такая же история, но со звуковой карты в слоте PCIe (какая нибудь пусть даже за 16к рублей, дороже просто не нашел). Что лучше? Или одинаково? 2. Видел тут про звуковую карту Juli@ XTe. В продаже не нашел. Имеет ли смысл против звуковой карты за 16к? Если да подскажите где взять пожалуйста. 3. В целом нужен вывод звука через SPDIF (то есть USB -> SPDIF), думаю пойдет и оптика, т.к. BNC или RCA coax устройств дешевле $500 похоже никто не советует ... Или есть что-то стоящее? Или может направите с чего начать, а уж потом куда развиваться? ПС. Тему я, конечно, не всю читал, но из прочитанного пока вывода однозначного не сделал... ППС. dx-USB HD на сайте out of stock, а хорошо бы что-то что можно купить в России. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...