Памааагитеее! - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Памааагитеее!


skier

Рекомендованные сообщения

Решили с мамой отцу подарить плазму. Поехали в магазины, а там их столько... Посоветуйте что брать, пока советуют Pioneer. которая в тесте What HI-FI? срулила.. panasonic 500R и Hitachi 8800.. и что делать?? показывают все вроде неплохо... DVD потом возможно возьмем Denon 3910 растояние метра 3-3.20. может какую-нить другую посоветуете

P.S. день рождения скоро.. прошу всех шустрее :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ

Насколько мне известно, пионеры среди плазм, действительно на высоте.

Учтите еще, какие Вам нужны входы выходы.

В последнем номере ДВД Эксперта - тест 42-х плазм есть (штук 10). Там тоже пионер с панасоником победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skier, на мой взгляд, вы перебрали почти всех производителей, на которых бы я ориентировался при покупке плазмы, ну может Sony ещё добавил бы. Просто посмотрите чья картинка больше нравится, где наклонные линии не выглядят ступеньками, и на быстродвижущихся предметах нет "тянучек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб вам огромное :) купил Pioneer PDP 436 XDE показывает отлично... Просто сначала отпугнула на нее цена в М-Видео 129990, а потом полазя в нете, купил за 100000, что не может не радовать.. Готовьтесь скоро начну с вопросами по поводу DVD приставать :(:(

Все всем еще раз респект и пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD потом возможно возьмем Denon 3910

Лучше берите 989 Пионер - у него лучшая картинка в цене до 2 тыс $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...