British beer & pub - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

British beer & pub


baby

Рекомендованные сообщения

Поскольку скоро один из представителей Naim сообщества едет в Лондон мне показалось актуальным ознакомить не только его , но и остальных любителей пива-найма ( в любых сочетаниях и пива без найма и найма без пива ;) ) с культурой этих самых мест , сложившихся устоев и устоявшихся традиций .Удачи вам всем в этом увлекательном путешествии ;)

http://www.bbc.co.uk/russian/specials/pubs/01enter.htm :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Почитал с удовольствием. Как-то посидел вечерок в пабе в Манчестере. Поразил совершенно домашний интерьер - мягкие уютные диваны, шелковые обои, картины по стенам. И все это чистое, незасиженное, незасаленное, без всяких пятен и т.п. Народ дружелюбный, спокойный, много дам.

Гиннес, правда, пошел без особой радости - непривычно было. Да, еще очень громкая рок-музыка совсем не вязалась с интерьером и публикой (да по-моему, и с напитком). А в целом впечатлило очень положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот к Гиннесу тоже спокоен , килкенни или эббот больше нравится , тут попробовал штуку сделенную на акации ( австралийское ) впечатлился , не мой любимый дракон конечно , но очень оригинально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...