Женя Б. - Страница 36 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Женя Б.


Женя Б.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ерунда, Жень...отлично работают. У Тарима спроси, он обзор большой про Linn Classik Music писал. Именно с Нинкой. Очень хвалил! Уж если такой аппарат их полностью раскрыл, то чего уж... мне они очень понравились, супер для линна. Зря ты отбросил, не послушав. Опять не на то напорешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ерунда, Жень...отлично работают. У Тарима спроси, он обзор большой про Linn Classik Music писал. Именно с Нинкой. Очень хвалил! Уж если такой аппарат их полностью раскрыл, то чего уж... мне они очень понравились, супер для линна. Зря ты отбросил, не послушав. Опять не на то напорешься...

 

Да не отбрасывал я пока ничего :)

Как то реальным владельцам систем больше доверяю...при всем уважении к Александру как к конструктору аудиоаппаратуры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, Каны надо послушать. Тем более с Линном. Им альтернатива много дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье послушаю. И думаю сразу заберу - цена  хорошая :) . Серийник 43ххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье послушаю. И думаю сразу заберу - цена  хорошая :) . Серийник 43ххх.

Жень, отпишись потом обязательно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 42xxx это уже MK II. Интересно впечатление. Там бивайринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забирая Каны послушал у их продавца большие, старые JBL. Вау, вот это звук. Большой и теплый, с мощным басом. Проникся. Но не мое.

Каны хороши-стреляют как пулемет, вот он prat, но простовато как то все. Вспомнил слушая их, аналогию коллеги из раздела про "веселого деревенского паренька" :) Kairn/Klout не их уровень - первая мысль подключив назад Шахиниан. Началось блин, не было печали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не встречал колонок так радикально реагирующих на расстановку.

Вчера ставил довольно узко, и возле штор, как Шахиниан. Бумбокс.

Сегодня вплотную возле стены , ширина по осям 2 метра, сижу около 4 метров от них. Готов забрать свои слова обратно. Порода, бас, глубина-улыбка так и прет вспоминая сколько они стоят. Характером чем то Аллае напоминают.

Оставляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так. Максу они SBL напомнили, мне SL2. Понятно, что более скромные их братья...младшенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любопытно стало. Кто у кого "спионерил" архетип звука? Я только про АС. Ведь реально похоже звучат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А как без баса вы с ними живете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как без баса вы с ними живете?

Юр, его там больше (в правильном соотношении), чем на твоих "сотках" :) ...чесслово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня есть пять пар джинсов, больше мне не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, его там больше (в правильном соотношении), чем на твоих "сотках" :) ...чесслово 

 

Что такое "правильное соотношение"? Горб на 150 Hz, имитирующий бас? А что там с нижними обертонами на вокале, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...