Опять зуд... - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Опять зуд...


Big Kahuna

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Тю..все по взрослому, Мишка неужели сомневаешься что отдам выигрывшему?

Другое дело замучу или нет аукцион ?

Карен, давай по-взрослому устроим швейцарский аукцион? :P

Если серьезно, то я заинтересован в тыловых мощниках. так что если и они тебе надоели -

я в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, давай по-взрослому устроим швейцарский аукцион? :P

Если серьезно, то я заинтересован в тыловых мощниках. так что если и они тебе надоели -

я в очереди.

Серег, ты про 3х канальник? от B&K?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коршуны!... счас все по частям растащим... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю ...продать что ли систему всю..или нет не всю..акустика останеться))) и транспорт...?

А? может думаю замахнуться на этих?.. как их черт...?...во на Гриффонов?))

Часто ли у уважаемых форумчан бывают такие желания?

Карен, а не было ли желания познакомиться с известной винтажной техникой европейского/американского производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, зачем тебе мощник на тылы с центром? Референсный кинотеатр делать, что-ли? Под твое помещение ресивера разве не хватает? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, зачем тебе мощник на тылы с центром? Референсный кинотеатр делать, что-ли? Под твое помещение ресивера разве не хватает? :P

нет, не хватает. особенно на DVD с концертами и SACD.

а ресивер надо будет на проц. менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега :(:(

Немедленно вылезай из моей загрузки :( .

Ну ладно, я еще стерпела пост про избушку и мост в Кимрах (хотя и изрядно удивилась, увидев ЭТО в 13.00, когда я спокойненько сидела на семинаре :P ). Но ты ж по веткам пошел :( . Здесь вам не тут, комп надо перезагружать

а ты, кстати, сколько считаешь за него справедливой ценой?

я бы себе такой купила бы на ибее (если бы хоть раз увидела, чего, увы, так и не случилось за полтора года :( ) по цене вплоть до 3000 баксов. Трешка - наверное, максимум. Не за дивайс максимум, а мой, личный, финансовый :( . учитывая, что еще надо было бы на транспорт разориться. Но если уж даки 64 спокойно уходят по 1000-1100 фунтов на аглицком ибее, а им СУЩЕСТВЕННО далеко до этого 1500, то... делайте сами выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен, а не было ли желания познакомиться с известной винтажной техникой европейского/американского производства?

Есть Алеш.., конечно есть, вопросы когда , где , в каком сетапе?? Ну и немаловажно - что именно...хотя есть подозрение, что это будет простой экскурсией)

:( Смешно получилось

Матрица :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Алеш.., конечно есть, вопросы когда , где , в каком сетапе?? Ну и немаловажно - что именно...)

Матрица :P

В Москве я думаю, есть где послушать, можно с Вадимом Шлемским договориться, опять же Когерер - у него и АС есть и электроника, сетап есть из чего составить.

"...хотя есть подозрение, что это будет простой экскурсией" - А у меня вот похоже наоборот получилось - пропала тяга к современной аудиотехнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...