Naim CD5I или Arcam CD73 - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim CD5I или Arcam CD73


Ruslan 1000

Рекомендованные сообщения

как нибудь без вас разберусь кого и что мне мутить, продавать и слушать

Я другого ответа и не ждал... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ

А мне доводилось слушать плеер Денсен 420 с усилителем Найм (тогда ещё 122х/150) и АС Эпос м12, очень, скажу понравилась связка. Как то взаимнодополняющая, детальность Денсен+теплота и эмоциональность Найм и Эпос.

Обманчивая связка, поначалу кажется вроде нормально, ставишь родной плеер Densen- лучше, мягче, играет сбалансированно, закончено, даже несколько по-ламповому чтоли попыхивает. В любом случае делюсь своим мнением, ну и мнением еще двух людей, с которыми и мутили. Тоже самое , просто уверен, что с усилением Naim, плеер Densen будет менее интересным чем родной, а в Naim как раз именно источник задает погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманчивая связка, поначалу кажется вроде нормально, ставишь родной плеер Densen- лучше, мягче, играет сбалансированно, закончено, даже несколько по-ламповому чтоли попыхивает.

Миша, не знаю что ты там слушал, но когда я в связку Денсен поставил плеер нейм то значительно прибавилось теплоты, мягкости и округлости....с родным все жестче, холоднее звонче. МИША - Я С ЭТИМ ГОДА ЖИЛ И ЧАСТО СРАВНИВАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...