недобросовестные продавцы! - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

недобросовестные продавцы!


Рекомендованные сообщения

г.Москва Сергей [email protected] 89654089945 утаил недостатки аппарата при обнаружении отказываеться забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

прочитал ветку о продавцах и покупателях только хорошие отзовы все пишут.создайте раздел на первой страничке по плохим продавцам чтоб все видили и знали.просто накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал ветку о продавцах и покупателях только хорошие отзовы все пишут.создайте раздел на первой страничке по плохим продавцам чтоб все видили и знали.просто накипело

Мы дождемся конкретики, а то в свете последних законодательных актов, вам грозит клевета :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупатель всегда прав и его защищают права потребителя.при покупке по интернету выслали фото возникли подозрения и я позвонил по скайпу.на вопрос есть ли царапины и внешнее повреждения сказали нет.техническое состояние идеальное не кавыренный.при распаковки обнаружили замятие углов передней панели сверху и снизу.Подгоревший пластик с боку и пропаяна дорожка на плате.при просьбе забрать аппарат и вернуть мне деньги сказали мои проблемы скланяясь на фото.на фото бок аппарата не представлен и верхний сколотый угол был закрыт.делайте вывод сами.к найму не относиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...