Кто огребал из-за ношения "не той" одежды? - Страница 10 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто огребал из-за ношения "не той" одежды?


stereoklop
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни что ж вы такое носите по нескольку лет,Покупаю NB,CAT.Nice и что-то там ещё в ценовой категории 50-150$ по ценам ебай.Хватает где-то на год-полтора не больше.Моюсь каждый день,носки меняю тоже каждый день,ногти стригу.Помнится даже в армии суровых солдатских ботинок не хватало на год,.

Модель NB которую тут хвалили взял на заметку,если попадётся по нормальной цене куплю.

 

310960_0999_renegadeiiigtxlo_845278_1_85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не у всех повышенная потливость ступней. К тому же, если у меня несколько пар туфель, я физически не имею возможности выносить за сезон даже их гарантийный срок. Выбрасывать приличные ботинки, потому что на дворе октябрь и выпал снег? Хм... Оригинальная концепция.

Тему троллят. Идёт подмена понятий и связывается несвязываемое: хиэнд - хобби (ради которого, иногда, многим жертвуют); обувь/одежда - насущная необходимость (в первую очередь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть тролят ,зато весело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех повышенная потливость ступней. К тому же, если у меня несколько пар туфель, я физически не имею возможности выносить за сезон даже их гарантийный срок. Выбрасывать приличные ботинки, потому что на дворе октябрь и выпал снег? Хм... Оригинальная концепция.

В Роттердаме я знал панка который ходил в драных джинсах и убитых мартинсах. Это был сентябрь. В октябре похолодало и он пошел в магазин и купил себе все новое плюс куртку и теплые вещи. Старые выбросил. Весной выбросил все опять и купил летние. Это как пример, он жил в сквоте. Тема не об этом. Я никого не хотел задеть и тем более обидеть. Живите как хотите. Просто на этом форуме с легкостью обсирают все до 1000$ вот я и подумал, да видно зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему троллят. Идёт подмена понятий и связывается несвязываемое: хиэнд - хобби (ради которого, иногда, многим жертвуют); обувь/одежда - насущная необходимость (в первую очередь).

Хай енд это хобби для состоятельных. Но ведь бедность не порок. Все мои друзья обходятся без хай енда, зато винила и компактов побольше чем у завсегдатаев этого форума, и концерты они не пропускают. Понятия подменяются как раз здесь когда начинают культивировать хай енд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто на этом форуме с легкостью обсирают все до 1000$ вот я и подумал, да видно зря.

Просто на этом форуме многим не повезло (не было желания искать, думать и считать) купить достойный звук до 1000$ за компонент. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панки? Свежее?

Вы их не с кем не путаете?

Панки это не только те, кто с крашенным ирокезом валяется пьяным или уделанным на тротуаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай енд это хобби для состоятельных. Но ведь бедность не порок. Все мои друзья обходятся без хай енда, зато винила и компактов побольше чем у завсегдатаев этого форума, и концерты они не пропускают.

 Количество "кружочков" не определяет качество звука. Хай энд - это философия, которую, как и положено, кто-то принимает, а кому-то она нахер не впёрлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если панки так щепитильно относятся к своему имиджу, то люди с доходом вообще каждый день в новом? Ах, эта чудесная страна Европа! Не зря хохлы туда так рвутся.

В 60-х в Англии были моды, тоже кстати движняк рабочего класс. Род Стюарт самый яркий представитель онных. Его тогда звали Род зе мод. Так вот, они 2 раза одну шмотку старались не одевать. К обуви и джинсам это не относиться. Обувь и джинсы они очень любили. Это они начали делать шринк ту фит(как они это делали наглядно показано в фильме Квадрофония)

А у богатых свои загоны, читайте Бред Истон Эллиса. А о нормальных парнях хорошо пишет Джон Кинг, люблю его. Там и по моде и о музыке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 60-х в Англии были моды, тоже кстати движняк рабочего класс. Род Стюарт самый яркий представитель онных. Его тогда звали Род зе мод. Так вот, они 2 раза одну шмотку старались не одевать. К обуви и джинсам это не относиться. Обувь и джинсы они очень любили. Это они начали делать шринк ту фит(как они это делали наглядно показано в фильме Квадрофония)

А у богатых свои загоны, читайте Бред Истон Эллиса. А о нормальных парнях хорошо пишет Джон Кинг, люблю его. Там и по моде и о музыке есть.

Чуждую и враждебную моду русскому человеку, вы тут нам "гоните" :)  Ишь ты, развелось. :) 

Крепленовый костюм с бортами и ботинки цебо. :) вот наше все.

  Теперь по кроссовкам. Обычный поход в магазин за продуктами равен стоимости средней пары кроссовок. Как бы не много, но вопрос а нахрена столько. Особой моды в них нет, как мы уже разобрались, нога здоровее от разных спортивных колодок точно не будет. У меня ноги вообще разные, хрен идеально пару подберешь, поэтому никогда не заказываю, а всегда меряю перед покупкой. Это мое наказание. Про одежду могу сказать то же самое. Может это советское наследие так на нас влияет. 

   Rob Ross если не секрет сколько вам лет? Если в районе 25-ти, тогда вопросов нет, с удовольствием почитаю еще ваши изыскания. Мне будет действительно интересно. Правда, мне кажется что живете вы, или жили долгое время, в Европе. Оттуда и познания, но все равно интересно. Мытут по-тихоньку прозибаем. Ну К.К иногда масла в огонь подольет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панки это не только те, кто с крашенным ирокезом валяется пьяным или уделанным на тротуаре.

есть ещё как  Black Triangle что-ли? :) я-то думал что он единичный экземпляр,а тут получается что их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуждую и враждебную моду русскому человеку, вы тут нам "гоните" :) Ишь ты, развелось. :)

Крепленовый костюм с бортами и ботинки цебо. :) вот наше все.

Теперь по кроссовкам. Обычный поход в магазин за продуктами равен стоимости средней пары кроссовок. Как бы не много, но вопрос а нахрена столько. Особой моды в них нет, как мы уже разобрались, нога здоровее от разных спортивных колодок точно не будет. У меня ноги вообще разные, хрен идеально пару подберешь, поэтому никогда не заказываю, а всегда меряю перед покупкой. Это мое наказание. Про одежду могу сказать то же самое. Может это советское наследие так на нас влияет.

Rob Ross если не секрет сколько вам лет? Если в районе 25-ти, тогда вопросов нет, с удовольствием почитаю еще ваши изыскания. Мне будет действительно интересно. Правда, мне кажется что живете вы, или жили долгое время, в Европе. Оттуда и познания, но все равно интересно. Мытут по-тихоньку прозибаем. Ну К.К иногда масла в огонь подольет :)

Мне 47, пишу только о своем поколении, другое мне не интересно. Просто я не предатель и с возрастом свои взгляды и мировоззрение не изменил. Наверно поэтому и уехал. Да я живу в Европе но это ничего не меняет, я одевался так и при совке и интересовался всем этим еще со школы. Сева Новгородцев, журналы, книги, фильмы. Как у всех нефаров начала 80-х . Трудно правда было. Но ведь и вы все не считаете себя совкам , все импортное покупаете, хотите быть как они. Если вдруг появиться стиль русской моды и русские бренды, то я с удовольствием перейду на них, а пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если в районе 25-ти,

Сразу хотел написать, что скорее всего лет на 20 постарше, то есть, мой ровесник, и угадал. Те, кому 25, сейчас по-другому мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 47, пишу только о своем поколении, другое мне не интересно. Просто я не предатель и с возрастом свои взгляды и мировоззрение не изменил. Наверно поэтому и уехал. Да я живу в Европе но это ничего не меняет, я одевался так и при совке и интересовался всем этим еще со школы. Сева Новгородцев, журналы, книги, фильмы. Как у всех нефаров начала 80-х . Трудно правда было. Но ведь и вы все не считаете себя совкам , все импортное покупаете, хотите быть как они. Если вдруг появиться стиль русской моды и русские бренды, то я с удовольствием перейду на них, а пока так.

Rob Ross вас все-таки поменяла Европа, и в лучшую сторону. Но "серость масс" она везде, и это не от недостатка образования, культуры и денег, есть и другие ценности. Вот на меня однозначно давит "совок", как вспомню очередь по талонам на зимнюю обувь, жуть. Хотя то время и прошло, когда на одежду нужно было откладывать несколько зарплат, сейчас встречаю по уму, провожаю по одежке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Те, кому 25, сейчас по-другому мыслят.

Они по разному мыслят, как и те которым как и вам. Вопрос в другом: каков процент "иванов, не помнящих родства" среди тех и других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Был такой человек в крю Коррозии Метала, звали Заяц. На гастроли в Желтых водах приехал в навороченных высоких баскетбольных кроссовках рибок. Спрашиваю где и за сколько взял, а он мне рассказывает такую историю: шел по Москве в обычном московском адидасе. Наехали на него жлобы, затянули в подворотню и говорят: снимай кроссовки. Он парень не Геракл и снял. А потом говорит им мол как я по Москве так пойду, босиком и с ирокезом и весь в татухах. Мусора сразу примут. Жлобы подумали и один снял свои рибоки и отдал ему. Типа теперь такой позорный фуфел ему не нужен, Адидас заимел. Вот такие бывают истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Был такой человек в крю Коррозии Метала, звали Заяц. На гастроли в Желтых водах приехал в навороченных высоких баскетбольных кроссовках рибок. Спрашиваю где и за сколько взял, а он мне рассказывает такую историю: шел по Москве в обычном московском адидасе. Наехали на него жлобы, затянули в подворотню и говорят: снимай кроссовки. Он парень не Геракл и снял. А потом говорит им мол как я по Москве так пойду, босиком и с ирокезом и весь в татухах. Мусора сразу примут. Жлобы подумали и один снял свои рибоки и отдал ему. Типа теперь такой позорный фуфел ему не нужен, Адидас заимел. Вот такие бывают истории.

Сам ненавижу адидас, :) люблю рибок, но вот уже покупаю себе пятую серию клима-кул, для лета, нет лучше спортивной обуви. Подошва в вентиляции, везде сетка, как в сандалях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, действительно бывают люди, которым не все равно, что носить? Рибок или Найк?

Конечно бывает, и часто. Я вот не люблю джинсы Levis и Lee, вернее их покрой мне не подходит. А душусь вранглером, в котором качество так себе, но вот покрой на меня идеальный. И какие я бы себе не купил, всегда идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Году в 04-05м купил две пары дерби E.G. и "туфельки" от Мартенс. До сих пор смотрятся. Это к слову об постоянной смене обуви. P.S. кроссовки аля спорт не ношу - треккинг, либо кеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, действительно бывают люди, которым не все равно, что носить? Рибок или Найк?

А разве бывает уважающий себя начинающий бандюган без адидаса? Этот случай произошел где- то в 90-91гг. Тогда без адидаса бандюкам никак нельзя было, свои не признают. Заяц говорил, что по говору они были приезжие, не москвичи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве бывает уважающий себя начинающий бандюган без адидаса? Этот случай произошел где- то в 90-91гг. Тогда без адидаса бандюкам никак нельзя было, свои не признают. 

корпоративный дресс-код,ничего не поделать.....понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю спиздил Заяц, это у него такая необычайная история была, типа по приколу.

 

А найки он купил, или украл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 рассказывает такую историю: шел по Москве в обычном московском адидасе. 

 

 

какой Адидас в 90 -ом г ?? , кому это рассказывать, тем кто родился в 80-ых ..)

 

http://forum.guns.ru/forummessage/21/452.html

про московский адидас как раз тема,его ещё в начале 80-х стали выпускать по лицензии,а даже может быть и с Олимпиады-80,да и оригинал при наличии денег не составляло труда прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...