Акустика Dynavoice Definition DM-6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Dynavoice Definition DM-6


vadim555

Рекомендованные сообщения

Информации по этому производителю очень мало,впрочем как и владельцев данной акустики.Предложили эти полки как альтернативу Dynaudio.Акустика малоизвестная и собирают её вроде как только в Швеции.Буду признателен за любую информацию по данному бренду,а также если есть владельцы просьба высказать своё мнение относительно звучания этих систем.

post-71355-0-80460600-1431274929_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

http://www.dynavoice.se/dynavoice-magic-c-4-ex-v-3/110/

Хрень какая то для домашнего кинотеатра, до Dynaudio как до Луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/product/10485018?hid=90548

никакого отношения к динаудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот http://market.yandex.ru/product/10828470/spec?hid=90548&track=char и трехполоска на 12" (двух!) за меньше 100тыр.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в реале окажется что-то типа червин вега! с корпусом из картона и прочими радостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dynavoice.se/dynavoice-magic-c-4-ex-v-3/110/

Хрень какая то для домашнего кинотеатра, до Dynaudio как до Луны

 

Всего один вопрос,вы их слушали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и к чему все эти картинки? Я так понимаю вы акустику не то что не слушали,а даже и в глаза не видели.Судите о звучании и конструкции по картинкам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому что кто-то содрал у Дали концепт (достаточно хреновенький на мой взгляд)и демпингует.

Да и как их послушать если у них ОДИН дилер-в Калининграде???

http://audioclan.ru/products.php?DynavoiceDF_8&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtEeW5hdm9pY2UgRGVmaW5pdGlvbiBERi04O3p0Ri0zeDJKaHZ2OUNJVFlqMTEwYmc7

(и он ИПшник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть и менее экзотические вещи, которых (практически) никто не видел и в руках не держал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в яндексе есть отзыв из Ебурга :) 

(автор скрыл свои данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Удалось найти эти ролик

Добрый  вечер .

Случайно  наткнулся  на  данное  обсуждение .

Могу  вам  ответить что  серия Defenition   у  Dynavoice  ни  чем  не  хуже  Серии  DM  у   Dynaudio .

 Как  по  качеству сборки  так  и по звуку . Самый  лучший  способ это  выяснить  послушать  самому и то  и другое .

Я  так  понимаю  что  вы  слушали DM6  в Ростове- на-Дону . Мне  рассказывали  дилеры  в  Ростове  об этом  сравнении . Я  конечно  был  удивлен  по тому как  звуковая  подача  у  двух этих брендов различная .

Думаю  что  на  данном форуме  вы  зря  поинтересовались - тут  могут  ответить  по  вопросу  high-end  , А  что  касается  бюджетного   hi-fi это  как вы  поняли  исключительно  лечение  пациентов  по  фото.

p/s информация  для  "гуру".

1. снобизм + неосведомленность - не  красит  специалиста  в  любой области.

2. Данный  бренд - бюджетный и  не кто  не  сравнивает  его с dynaudio (кроме бюджетной линейки   данного  бренда)

3. Делается  из  такого  же  МДФ  как  и  90%  остальной акустики..

4. Можно  и  100 тыс  поставить  на  трёхполоски  с 12"  НЧ и  поверьте  когда  их послушаете  - купите . но задача  в  другом -  продвинуть  бренд на  Российский рынок.

5. Для  брутальных аудиофилов . А  на  что  вы  предлагаете  регистрировать интернет  магазин  созданный  для  поддержки  дилеров в регионах ?  На  Холдинг или  Концерн . Посоветуйте  пожалуйста , а то  уж  и  не  знаем  что  предпринять. :( .

Может  Трастовый  Фонд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый  вечер .

Случайно  наткнулся  на  данное  обсуждение .

Могу  вам  ответить что  серия Defenition   у  Dynavoice  ни  чем  не  хуже  Серии  DM  у   Dynaudio .

 Как  по  качеству сборки  так  и по звуку . Самый  лучший  способ это  выяснить  послушать  самому и то  и другое .

Я  так  понимаю  что  вы  слушали DM6  в Ростове- на-Дону . Мне  рассказывали  дилеры  в  Ростове  об этом  сравнении . Я  конечно  был  удивлен  по тому как  звуковая  подача  у  двух этих брендов различная .

Думаю  что  на  данном форуме  вы  зря  поинтересовались - тут  могут  ответить  по  вопросу  high-end  , А  что  касается  бюджетного   hi-fi это  как вы  поняли  исключительно  лечение  пациентов  по  фото.

p/s информация  для  "гуру".

1. снобизм + неосведомленность - не  красит  специалиста  в  любой области.

2. Данный  бренд - бюджетный и  не кто  не  сравнивает  его с dynaudio (кроме бюджетной линейки   данного  бренда)

3. Делается  из  такого  же  МДФ  как  и  90%  остальной акустики..

4. Можно  и  100 тыс  поставить  на  трёхполоски  с 12"  НЧ и  поверьте  когда  их послушаете  - купите . но задача  в  другом -  продвинуть  бренд на  Российский рынок.

5. Для  брутальных аудиофилов . А  на  что  вы  предлагаете  регистрировать интернет  магазин  созданный  для  поддержки  дилеров в регионах ?  На  Холдинг или  Концерн . Посоветуйте  пожалуйста , а то  уж  и  не  знаем  что  предпринять. :( .

Может  Трастовый  Фонд ?

 

Добрый день.Спасибо что откликнулись Вы написали что по звуку они не хуже чем динаудио,следовательно вы их слушали и дины тоже? Просто динаудио дм  семёрки я до сих пор не могу послушать так как их нет у нас в наличии,тогда о каком сравнении вы написали и что именно  вас так удивило? Если можно то подробней опишите сравнение,спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Спасибо что откликнулись Вы написали что по звуку они не хуже чем динаудио,следовательно вы их слушали и дины тоже? Просто динаудио дм семёрки я до сих пор не могу послушать так как их нет у нас в наличии,тогда о каком сравнении вы написали и что именно вас так удивило? Если можно то подробней опишите сравнение,спасибо.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вот http://market.yandex.ru/product/10828470/spec?hid=90548&track=char и трехполоска на 12" (двух!) за меньше 100тыр.  :lol:

И это хорошо, что меньше за них просят - играют-то они на "больший ценник". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...