Jump to content

Recommended Posts

Решил сменить старенький картридж Elys2, доставшийся по наследству от предыдущего пользователя моего винилокрута, на новый Exact. Сделал заказ в магазине, когда картридж приехал при осмотре заметил что игла немного "свернута" в право. Сделал перезаказ, и вчера приехал ещё один новый Exact, но в этом игла косит зеркально предыдущему, чуть влево. 

А может у меня паранойя, и я слишком много хочу от в принципе недорогой да ещё английской техники, и все в пределах допусков? Или подобная "кривизна" заметно  скажется на балансе каналов, а пластинки через некоторое время отправятся испорченными иглой в мусорный бак ?

Договорились с  продавцом на тайм-аут на день, с покупкой.

Что скажите, пройти мимо и подождать лучшего варианта, или все в порядке вещей и можно покупать этот экземпляр?

IMG_20210203_183144.jpg

IMG_20210203_175859.jpg

IMG_20210203_175712.jpg

• Funny 1
  • Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Days

Popular Posts

Решил сменить старенький картридж Elys2, доставшийся по наследству от предыдущего пользователя моего винилокрута, на новый Exact. Сделал заказ в магазине, когда картридж приехал при осмотре заметил чт

Posted Images

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Сергей Коптев
      Коллеги, требуется совет, желательно из личного опыта. Приобрел винтажный тяжелый тонарм SAEC WE-506 для стола с Garrard 401. Сейчас использую голову SPU Ornjfon. При этом имеется штатный керамический шелл от SAEC 17,3 гр. Подскажите какие бы можно было использовать МС головы кроме SPU? И еще... нигде не могу найти значение эффективной массы этого тонарма, чтоб посчитать резонанс. Полное отсутствие этой характеристики даже в паспорте. Кто то знает эту тайну?
    • By Юрий Волобуев
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..
      Читать далее...

• Create New...