Canterbury Scene - Страница 2 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Canterbury Scene


satori
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Delivery - "Fools Meeting" 1970. Одна из ранних кентерберийских групп. И как итог, потом получился Hatfield And The North. Рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

satori

Вы просто кладезь инфы насчет кентерберийского прога!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, satori сказал:

У меня все в цифре, уже давно. 

Пардон,не очень понял! Т.е. в цифре это не на физ.носителях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, satori сказал:

Delivery - "Fools Meeting" 1970. Одна из ранних кентерберийских групп. И как итог, потом получился Hatfield And The North. Рекомендую.

 

Купил в этом году Cd и за не малые деньги! :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eloy сказал:

satori

Вы просто кладезь инфы насчет кентерберийского прога!!

Я думаю ,человек увлекается кентерберийцами! Что редкость в наше время! Алексей! Остались мы с тобой,да Слава!(шутка.):ob::DДа вот ещё satori появился и придал некоторый импульс теме!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

Пардон,не очень понял! Т.е. в цифре это не на физ.носителях? 

 CD и винила нет уже давно. flaс в основном и очень малая часть в mp3. Ну и Tidal слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, satori сказал:

 CD и винила нет уже давно. flaс в основном и очень малая часть в mp3. Ну и Tidal слушаю.

Понял. Спасибо. Мы то по старинке! У кого винил, у кого Cd. И надо сказать кентерберийцы весьма затратная тема! В цифре то полегче!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Мы то по старинке! У кого винил, у кого Cd.

Сарказм я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот послушаю сегодня Хоппера! Как пишет прогархив в компилляцию входит произведения Орнетта Коулмена и самого Хоппера! Французский диск 1996 года.

2021-10-28-16-36-45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, satori сказал:

Сарказм я понял.

Поверьте не слишком и сарказм,а просто размышление. Хорошая музыка от носителей не зависит же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Picchio dal Pozzo - "Picchio dal Pozzo" 1976. Группа из Генуи. Итальянцы. Из тех, очень немногих итальянских групп, которую смело можно отнести к кентерберийской школе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Вот послушаю сегодня Хоппера! Как пишет прогархив в компилляцию входит произведения Орнетта Коулмена и самого Хоппера! Французский диск 1996 года.

2021-10-28-16-36-45.jpg

Коулмена только одна тема, последняя!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается я ничего и не знал о кетерберицах....копать не перекопать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supersister - " To the Highest Bidde" 1971. Выдающаяся группа начала 70-х из Гааги. Музыка - клавишное Кентербери. 

 

Supersister71 .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quiet Sun - "Mainstream" 1975. Кентерберийская сцена  в своём истинном виде. Нечеткий  "кентерберийский" звук  и энергия.

 

ms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сos - "Postaeolian Train Robbery" 1974. Один из самых интересных альбомов, которые я слушал. Это бельгийцы и они делают чудеса. Если кто не слышал, рекомендую. Уникальный альбом. Для любителей Кентербери на 100%.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ben - "Ben" 1971. Единственный альбом группы, из каталога Кентербери. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, satori сказал:

Supersister - " To the Highest Bidde" 1971. Выдающаяся группа начала 70-х из Гааги. Музыка - клавишное Кентербери. 

 

Supersister71 .jpg

Суперсистер всё есть, от первых ярких альбомов, до то... Ну что получилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daevid Allen - " Banana Moon" 1971.  Первый сольный альбом Дэйвида Аллена, австралийца, "создавшего" в Англии Кентерберийскую сцену, а во Франции - группу Gong.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня суперсистер тоже,кажется все есть и даже этот когда они снова собрались:) 2019. Отличный альбом!

20211030_165346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, satori сказал:

Quiet Sun - "Mainstream" 1975. Кентерберийская сцена  в своём истинном виде. Нечеткий  "кентерберийский" звук  и энергия.

 

ms.jpg

И этот есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

И этот есть!

Я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тortilla Flat - "Für ein 3/4 Stündchen" 1974. Единственный альбом группы из Германии. Немцы, играющие как англичане из Кентербери, или как голландцы из Supersister.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, satori сказал:

Ben - "Ben" 1971. Единственный альбом группы, из каталога Кентербери. 

 

Спс за подсказку! Товарищ продавал cd, кажется еще не продал! Надо будет взять!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kevin Ayers - "Sweet Deceiver" 1975. Последний альбом  на лейбле Island. Одна из лучших работ Кевина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...