Выставка виниловых пластинок Vinyl by MHES откроет свои двери в Москве 30 сентября и 1 октября в отеле «Селигерская»! - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка виниловых пластинок Vinyl by MHES откроет свои двери в Москве 30 сентября и 1 октября в отеле «Селигерская»!


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members

В преддверии осени Москва примет уникальное событие для меломанов и коллекционеров: 30 сентября и 1 октября в отеле «Селигерская» (Коровинское шоссе, д.10) состоится выставка-продажа виниловых пластинок под названием Vinyl by MHES.

Vinil_1920h768-1140x456.png

В зале «Москва», расположенном на первом этаже гостиницы, посетители смогут окунуться в мир редких и ценных музыкальных изданий. Выставка предложит широкий ассортимент виниловых пластинок, включая экземпляры из частных коллекций, первопрессы, альбомы по специальным ценам, а также раритетные издания и новодел.

Особое внимание стоит уделить и сопутствующим товарам: на выставке будут представлены моющие машинки, стойки для аудиоаппаратуры и разнообразные аксессуары, необходимые как профессиональным диджеям, так и любителям качественного звука.

Работа выставки запланирована с 11 до 20 часов 30 сентября и с 11 до 19 часов 1 октября. При этом организаторы сообщают, что вход на выставку для всех желающих будет абсолютно бесплатным, а владельцам автомобилей будет предоставлена возможность бесплатной парковки на территории отеля.

Отель «Селигерская» удобно расположен в непосредственной близости от станции метро Селигерская, что позволит посетителям без труда добраться до места проведения мероприятия.

Выставка Vinyl by MHES обещает стать настоящим праздником для всех, кто ценит винил и хочет пополнить свою коллекцию уникальными экземплярами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...