Пятница - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пятница

Members
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Contact Methods

  • MSN
    54321
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    AFRICA
  • Interests
    кошачьи

Посетители профиля

2482 просмотра профиля
  1. Ну слава Богу! Как говорит мой приятель бомжара - Пит Арбатский человек: "Им не понять судьбы машинных отделений". То-то я смотрю здесь никакого начальства нету, одни простые аудиофилы.
  2. Посмотрели с дочерью только что "Три тополя на Плющихе" два раза подряд. Просто нет слов, шедевр. Юное поколение придерживается такого-же мнения.
  3. Ох, как-то я беспокоюсь, совсем себя человек не бережет, все аппаратура, аппаратура..., тьфу, тьфу, тьфу.
  4. А кто этот бред вообще написал то? В каком году? На мой взгляд классический PR времен становления CD. Ну надо же было как то продвигать новый формат. Чего только стоит фраза - "ушел в небытие" ХА ХА, скоро CD уйдет в небытие, останется только МП3 и т.п.
  5. Пятница

    Какую вертушку приобрести?

    Ну это как посмотреть, Крутить то он крутит конечно, но головка отцентрована весьма сомнительно, а это катастрофа фактичски, сам Флетчер мотору придает первостепенное значение, собственно вся фича Ноттингемов в моторе.
  6. Да уж, блин, мать перемать, вот ведь как бывает. А вы как поживаете?
  7. Хоть десять! 1. Должна вас огорчить, Я мальчик Юрий, но поскольку за тяжкое преступление меня забанили, вынужден изпользовать свою аудиофильную кошку Пятку в качестве подставного лица (морды) тем более что она не против. Отсюда путаница в самоидентификации. Впрочем уважаемая г-жа АудиоБорменталь тоже иногда путается, как я успела заметить. 2. Системка простенькая: Стол Nottinghem SpaceDeck, голова DL-103 R, согл. транс EAR MC 3, корректор, пред и усь, все ламповое, И,Д,Бабайцева. Усь однотактный, два моноблока на 300B Bohemia SL. Межблочники AN разные, акустические Acrotec, колонки Cabasse Farella 400, супертвитеры Fostex T90A, стойка AV-Guard, коврик шерстяной пр-ва ГДР. Объект пока не сдан в эксплуатацию, требует замены колонок и КДП.
  8. A где Шпац? Кто вообще знает как его здоровье?
  9. Уваж. Костя Какая-то абракадабра скачивается, чегой-то за расширение такое 12.djvu, где это можно прочитать? Хотя мне схемы обсуждать слабо конечно, я тока их слушаю, пардон, но все равно интересно. :shock:
  10. Наконец приятная инфа с островов. А ты случайно не заметил какая голова стояла на Спейсдеке, и с каким тонармом? Неужто Трейсер?
  11. А черт с ним, с подавляющим! Оно МП3 жрет с большим удовольствием. Качественное звуковоспроизведение всегда было занятием элитарным. Вот у меня к примеру дома авторский усь без ООС уважаемого И.Д.Бабайцева. Делался он в единственном экземпляре, имеет уникальное схемотехническое решение, выглядит потрясно, в общем истинное произведение искусства и конструкторской мысли. Мне лично больше ничего не надо, ну кроме разумеется хороших колонок для него, все как-то руки не доходят.
  12. Да, продавать уси без ООС в мировов масштабе, научиллся пожалуй только приятель Марковича Пит КворТРУП. Он кстати недавно совершенно беспардонно спер у Лихницкого идею RX-корректора для винила, и реализовал ее, продемонстрировав на выставке. А на бытовом уровне, усь без обратки продать значительно труднее, потому как с ним больше мороки по инсталяции, весчь в общем чисто аудиофильская, не все врубаются, даже в этом клубе. :cry:
  13. Пятница

    Какую вертушку приобрести?

    Тут следует еще добавить - и выпуска до 2000 года. В последнее время много брака идет, особенно с моторами беда (сам менял). Тут недавно Странник ужасы рассказывал про Дэйс. Хотя не исключено что англицкие жулики умеют разводить лохов не хуже наших.
  14. Прально, от этого зависит полоса поглощения, у меня чистая шерсть.
  15. Пойду хлопну рюмочку, чегой-то у меня сегодня чувство юмора отшибло. Когда это америкосы по сибирской тайге ходили? Где тут обратная связь? :roll:
×
×
  • Создать...