gaul - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

gaul

Members
  • Публикаций

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Neutral

О gaul

  • День рождения 07/11/1970

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    34004770

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    бридж, шоссейный велосипед

Посетители профиля

5958 просмотров профиля
  1. gaul

    Велосипеды

    сорри. вот от сюда, например: очень распространенное мнение.....
  2. gaul

    Велосипеды

    Дан нету этого улучшения общего уровня. 1 км\ч - это погрешность - жара, дождь, группа не хочет отпускать в отрыв и рвет или группе не дают это сделать и т.д и т.п. На юниорах не надо делать акцент, в 25-30 лет они быстрее не поедут. Тем более 23 года Сухорученкова сопоставим с юниорским. Вот как раз так никто и не думает про преимущество карбона, это и есть фраза AKG: Странным образом люди полагают, что напялив на себя дорогие шлемы и сев на более совершенные велосипеды, они начинают ездить быстрее и более умело, нежели раньше. А на счет физ подготовки я и привел пример из проф.спорта, когда этой подготовкой можно пренебречь и рассматривать только технику 70-80х годов против техники 2000-ных
  3. gaul

    Велосипеды

    AGK, on 23 May 2014 - 14:01, said: +1, AGK прав на 100% вот пример: 1980 год, Московская Олимпиада, 14 кругов по большому кругу, 189 км. Победитель - Сергей Сухорученков, 23 года. Время победителя 4-49. Средняя скорость - 39,2 км/ч. 3 круга из 14 пройдено в группе, 8 кругов - в отрыве из 3-х человек, 3 последних круга - в одиночным отрыве. 2005 год, Чемпионат Европы, юниоры до 23 лет. 12 кругов по большому кругу, 163,3 км. Победитель - чех Франтишек Рабон, время 4-03. Средняя скорость - 40,3 км/ч. Многокруговых одиночных отрывов не было. а 2005 год - уже и карбон и колеса лайтвейт и велосипед реально 7 кг и т.д. можно данные какой-нибудь более свежей гонки в Крыле поискать, но результаты будут примерно такие же.
  4. gaul

    Велосипеды

    Кстати... у нас делают титановые рамы, фирма Рапид, в Королеве. http://www.rapid-titan.ru/ А вот, собственно, их вариант, подходящий под данное описание + титановая рама.:
  5. gaul

    Велосипеды

    шлем и перчатки. Причем перчатки нужны не для комфортной езды, а в случае падения, любого, даже самого безобидного, содрать ладошки - это самое простое,а с содранными ладошками жить и работать очень сложно. А заживают долго.
  6. gaul

    Велосипеды

    Неее... ))) минимально разрешенный на соревнованиях вес велосипеда чтото типа 6кг 700гр. стоимость нового такого велосипеда будет порядка 12 000 евро. И при всем при этом, для легких колес, есть жесткие ограничения по весу велосипедиста. В районе 70 - 80 кг.
  7. gaul

    Велосипеды

    как раз на тему веломоторчика и велосипеда))
  8. gaul

    Аааа, Лол

    цитата из http://www.computerra.ru/77802/nsa-cpu/ "Грешили на Google и АНБ, а оказалось, что бывший работодатель папы просто был слишком любопытен — и, внимательно изучив историю поиска на рабочем ноутбуке, позвонил куда следует. А как ещё? Времена такие!" кстати, далее по тексту, совсем не смешно.
  9. gaul

    Велосипеды

    не, это прототип, тренировочный, так сказать. вот боевой:
  10. gaul

    Велосипеды

    Есть такой велосипед:
  11. gaul

    Велосипеды

    про "газами дышать" - расхожий миф, которым пугают неокрепших велосипедистов, начинающих кататься по шоссе в городе или за городом ))))
  12. gaul

    Велосипеды

    там, в ссылке пробел лишний затесался http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=38785
  13. +1, уже давно вышло за рамки...
  14. не, DRM это не то. Ловят человека с ноутбуком, где полным полно музыкальных файлов. Как доказать - что это легальный контент? Если хранить дома CD болванки, как сказано выше, - проблема отпала. Если помнишь откуда скачал - теоретически в личном кабинете есть список скачанных файлов, факт оплаты, подтверждение выпиской от Визы или выпиской из магазина с номером карты покупателя.... А если забыл откуда скачал или пароль к своему личному кабинету магазина или за давностью лет магазин исчез из интернета?
  15. интересовал вопрос - а где идентификация легальности у скачанной\купленной в инет магазине музыки\файла?
×
×
  • Создать...