Верхняя одежда, где приобретаем, что и как носим? - Страница 2 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Верхняя одежда, где приобретаем, что и как носим?


Eloy

Рекомендованные сообщения

А Bogner где шьет?Видел и чина и туркиш на этиткетках по охеренным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Ukraine сказал:

Алексей, там больших размеров практически и нет.

Зато женскую кожаную куртку жене взял у "испанцев" на распродаже за 50 $.

Были женские размеры от 38 до 44 - штук по 10 в каждом размере.

Ну забугор рай для пошопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MASSIMO DUTTI у нас продается, просто ЖЕСТЬ -кожа сшита в Индии (это у испанского то бренда, страна лидер мировой по одежде из кожи!!!!!), костюмы в Румынии. Фейк во всей сети!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, stereoklop сказал:

Кожу только от Belstaff, всё остальное от Bogner, Loro Piana и прочую хрень, типа Jack Wolfskin.

Loro Piano наверное только на картинках видели? По качеству в мире мало равных есть. Цена соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были друзья в Испании, и там Зара черти че и с боку бантик. Там другие фирмы рулят совсем. И уж точно кожаные куртки там не из дешевой овцы, что рвется как бумага, и промокает под дождем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey99 сказал:

Loro Piano наверное только на картинках видели? По качеству в мире мало равных есть. Цена соответствует.

Я сегодня и вообще об этом бренде первый раз услышал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ukraine сказал:

ZARA & PULL-BEAR в фоззи возле каравана. Карден в караване.

Ну у меня жена любит по Зара  пройтись, на тренд посмотреть, в Дафи магазин, я больше поприкалываться, особенно по трикотажу, даже если б сами не занимались производством, надо быть очень любителем магазинного трикотажа, чтоб его вообще в руки взять. Более дешёвых и паршивых материалов ещё поискать, одним словом оптимизация производства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Я сегодня и вообще об этом бренде первый раз услышал......

Сдержанный, консервативный, неброский стиль с мега качеством. По качеству (имхо) выше Бриони, Китон, Зилли и примерно на одном уровне со Стефано Риччи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ukraine сказал:

у меня жена аналогично. Кстати машин с номерными знаками 31 и 46 в этом году многовато стало...каждый день вижу.

Моя машина пешкарус, ни о чем не говорит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey99 сказал:

Сдержанный, консервативный, неброский стиль с мега качеством. По качеству (имхо) выше Бриони, Китон, Зилли и примерно на одном уровне со Стефано Риччи. 

Кстати они ещё и элитную пряжу производят, иногда приходится с такой работать, это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sirenes Audio сказал:

Кстати они ещё и элитную пряжу производят, иногда приходится с такой работать, это нечто.

Особенно хороша из викуньи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey99 сказал:

Особенно хороша из викуньи. :)

Пока только кашемир с шелком доводилось пользовать, у жены свитер из такого есть, блин, это что-то. При том, на сколько я с детства шерсть не любил, оказалось что то была не шерсть совсем)) А вообще хороший пуловер из итальянского мериноса всем советую иметь в гардеробе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sirenes Audio сказал:

Пока только кашемир с шелком доводилось пользовать, у жены свитер из такого есть, блин, это что-то. При том, на сколько я с детства шерсть не любил, оказалось что то была не шерсть совсем)) А вообще хороший пуловер из итальянского мериноса всем советую иметь в гардеробе 

Погуглите потом как-нибудь цену на викунью))),  я пока себе не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже понял по смайлику, что цена там имеет место быть)  

По качественной пряже вообще парадокс, вот не делают из неё одежду недорогие бренды, вообще. Помню была когда-то у жены клиентка, перед этим искала себе длинный кардиган из хорошей пряжи,  в итоге нашла, но за 5к.. 

Кстати по массмаркету, есть у меня пиджак шерстяной, Том Тейлор, по моему, купил я его на 4м курсе, уже лет 12 периодически одеваю, просто нет причины выбросить, как новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Я сегодня и вообще об этом бренде первый раз услышал......

Есть такая испанская контора Inditex.  Вы удивитесь, сколько у нее брендов...  :)

Ничего не покупал у них, и не планирую, просто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Camel activ, Paul Smith да и другие фабрики если хорошо сядет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pyc сказал:

А я их шмотье даже мерял пару раз в ЦУМе, но мне не приглянулось как-то, оно на солидных мужчин рассчитано, или богатых пенсов, а таким чмошникам, как я, Ralph Lauren больше подходит, или Paul & Shark, на худой конец :)

За это втч и люблю эту марку :), внешняя скромность при высочайшем качестве, не вызывая классовую ненависть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZARA и PULL-BEAR- я в эти магазины не захожу даже, там фуфло одно. Ralph Lauren для тех у кого смуглая кожа и ничего кроме этого бренда и понтов не знает. К сожалению в Европе так. Тот же Fred Perry  элегантней и по цене где-то дороже будет, если понты нужны. И таких брендов очень много, не хочу перечислять, достаточно в правильный магазин зайти. Элегантную одежду не ношу вообще, к тому рже она вся пошита по одним лекалам, порой даже ткани совпадают, только бирка отличается.

На то где пошито я даже внимание не обращаю, это уже все в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ukraine сказал:

заострять внимание на том, кто в чём ходит - это признак " дурного " тона.

все все видят и замечают, но никто никогда ни в чем не упрекнет. Дорогими вещами здесь никого не  удивить, зато если вы выглядите стильно и круто, то вам будут делать комплименты даже незнакомые вам прохожие на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем америкосы, брюки, кроссовки и бриллианты <_< 

Кстати у нас в Харькове находится производство бренда Alpecashmere, у них есть магазины в Москве, наверное основной сбыт там же, у нас шапочка за 200$ тяжело продается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верхняя одежда, прежде всего, должна быть легкая и "дышащая", а это хорошие материалы и дорогой утеплитель...
бренды, которые производят такую одежду, на сегодняснем рынке долго не живы (к сожалению)...
из дня сегодняшнего - это Victorinox, Eden Park, Barbour + некоторые модели Napapijri

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Ну, пиджачок за 5 000 грина не каждый нигер может себе позволить, даже если он других брендов не знает. Или в европах китайскими подделками барыжат?

вы просто не в курсе сколько налика у черных в лапатниках лежит. Это все черный нал и для них это бумага. Они как новые русские в 90-х. Пиджаки они не носят, а футболки, рубашки, куртки на каждом втором черном или арабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Pyc said:

Napapijri да, прикольная марка, когда на горных лыжах катался, покупал. Но для города не очень подходит, имхо.

совершенно городская модель :) ...легкая, отличный утеплитель и крой
https://www.skiwebshop.com/napapijri-aerons-heritage-quilted-vintage-jacket-men-mineral-red

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pyc сказал:

Ну, пиджачок за 5 000 грина не каждый нигер может себе позволить, даже если он других брендов не знает. Или в европах китайскими подделками барыжат?

Справедливости ради надо сказать, это цена пиджаки Kiton из шерсти super'180 , что конечно же по уровню на порядок выше RL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У итальянцев самая лучшая одежда и крой с фасоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...