Rode NT-1a, ART TUBE MP, ASUS Z170-a, помогите разобраться, шнур, характеристики, как добиться "хорошего" звука - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rode NT-1a, ART TUBE MP, ASUS Z170-a, помогите разобраться, шнур, характеристики, как добиться "хорошего" звука


Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте. Давно хотел задать подобный вопрос, вообщем приобрел микрофон Rode NT-1a вместе с предусилителем ART TUBE MP за смешную цену, но дело в том, что не знаю как лучше все это подключить, сейчас работает от звуковой от asus z170-a. Но думаю можно сделать куда лучше. 
Вот посоветуйте как? Бюджет очень маленький, может на алиэксперессе заказать звуковую карту за 100р? (на время) будет разница? в принципе могу больше дать за нее, но пока бюджет не позволяет, можно до 1000р в принципе.

Так же есть проблема со шнуром (не знаю как он называется правильно) фото приложил, там одно деление, это получается что работает в одном канале? Или что это за деление? Просто при прослушивание работает только одно "ухо", приходится делать в моно
Буду очень рад, если ответе на все вопросы =3 (и если можно, то посоветуйте провод, ведь думаю тоже от него многое зависит, желательно тоже на алишке, недорогой)

скинул характеристики всего, если они нужны конечно)

RODE NT1-A - Характеристики
• Питание: Фантомное 48 В, 24 В
• Акустическое исполнение: Изменение давления
• Диаграмма направленности: Кардиоида
• Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц
• Выходное сопротивление: 100 Ом
• Соотношение сигнал/шум: >88 дБ SPL (A - взвешенный на IEC651)
• Собственный шум: 5 дБ SPL (A - взвешенный на IEC651)
• Максимальное звуковое давление: 137дБ SPL 1 кГц, 1% THD при нагрузке 1 кОм)
• Максимальное выходное напряжение: +13.7dBu ( 1 кГц, 1% THD при нагрузке 1 кОм)
• Чуствительность: -32 дБ 1 Volt/Pascal (16 мВ 94 дБ SPL) +/- 2 дБ 1 кГц

Технические характеристики ART TUBE MP Габаритные размеры 12,7 см (В) x 14,0 см (Ш) x 5.1 см (Г). Вес 680 г. Входные соединители XLR (балансного типа), 1/4’’ TS.Выходные соединители XLR (балансного типа), 1/4’’ TS Входной импеданс XLR, 1/4’’ 2 кОм, 840 кОм. Выходной импеданс XLR, 1/4’’ 600 Ом, 300 Ом. Максимальный уровень
входного сигнала, XLR +14 дБн. Максимальный уровень 
входного сигнала, 1/4’’ +22 дБн. Максимальный уровень 
выходного сигнала, XLR +28 дБн. Максимальный уровень 
выходного сигнала, 1/4’’ +22 дБн. Коэффициент подавления 
синфазного сигнала (CNRR) >75 дБ (типовое значение при 1 кГц). Диапазон частот от 10 Гц до 20 кГц, +0, -1 дБ. Динамический диапазон >100 дБ (20 Гц … 20 кГц) (типовой). Общий коэффициент 
гармоник (THD) <0.1% (типовой). Максимальный коэффициент усиленияОт XLR до XLR 70 дБ (типовой). От 1/4’’ до 1/4’’ 54 дБ (типовой). От XLR до 1/4’’ 64 дБ (типовой). От 1/4’’ до XLR 60 дБ (типовой). Эквивалентный шум на входе (EIN)От XLR до XLR -129 дБн (средневзвешенное значение). От 1/4’’ до 1/4’’ -105 дБн (средневзвешенное значение). Требования к электропитанию 9 В переменного тока 700 мA (типовые значения)

Аудио материнки
Звук
Realtek HD Audio
Звуковая схема
7.1
Чипсет звукового адаптера
Realtek ALC892

OtqHXEaPqv0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Какая задача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...