Werwow - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Werwow

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Esoteric P-02. Esoteric D-02. Esoteric G 02. Mark Levinson N 32. ATC SCM 50 AT. Micro Seiki RX-1500VG. Dynavector-DV507MKII. Trasfiguration Orpheus. Shelter 901. ZYX Premium OMEGA. ZYX OMEGA. Miyajima Kansui. Taskam BR 20D. Teac 2000M. Technics RS 1700. Nakamichi 100ZXL. Nakamichi CR-7

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Они не парятся с кабелями. В студиях вращают пальцем в одном месте , когда заходят на форум типа нашего.Они же пишут , а мы слушаем !
  2. Ой а я давно перешел на аркана, для незнающих это Америка, звук этих кабелей ближе к винилу, чем к цыфре. Сам являюсь обладателем хорошего касетника Nakamichi 100 ZXL и катушечника Tascam BR 20D.
  3. Werwow

    Выбор фонокорректора

    Спасибо! Вы для меня на этом сайте знающий человек. Не исключая других не буду указывать ники. Просто так получилось что клавиатура разная и привычка осталась пальцом жать!
  4. Werwow

    Выбор фонокорректора

    Знаю человека лично! Но не буду фамильярничать! У каждого свое виденья в звуке! Спорить не надо , чел производит не только усилители и другую технику для винила. Но он мастер по изготовлению гитар! И со слухом у него все в порядке! Только слух бывает разный! Кому то нравится одно а других во это раздражает! Вспомните как приходили в муз школу , всем не нравились преподаватели , но 10% все же получали музыкальное образование! А у нас на форуме где то 1% может ноту ля от си отличить! А написать что у него все техника не звучит - это просто бред! И главное что ее мало кто слушал! Вот написать что мне лично не нравится - так это же другой случай! Мне может BMW не нравится , нуда у меня ренж ровер , так это не говорит что беха плохая машина! Каждому свое ! Для этого форум и создан ! А у нас как то все с загибами и перегибами. Не нравится так надо писать - я не слушал но мне говорили! А слушать и не доводилось , но мой сетап на коленке сделан всех переиграет!
  5. Да зачем Вам этот джапекс ! Там цены выше чем в Москве! Вы просто не искали!
  6. Werwow

    Топовые кассетные деки

    Я смотрю Я смотрю как Вы стараетесь привить населению звук будем так говорить правильный , а Вас все понемногу поливают нехорошим веществом! Ой а напрасно! Аналоговый звук и есть топ! А у кого нет хорошей аналоговой технике они просто и не в курсе дел как должна звучать музыка ! Всех с рождеством!!!!
  7. Так это смотря где и у кого покупать! А так ценник один и то т же получается!
  8. Werwow

    Винил: вопросы и ответы

    В свое время применял фери для чистки винила ,и пришел к выводу что самый лучший эффект при нагретой жидкости с фери!
  9. А я вот с эзотерика 6300 перешел на аркану. Езотерик очень хорший кабель , но все же слушается по другому в сравнении с арканой! Все познается в сравнении! Но это в каждом сетапе индивидуально! Спасибо полковнику! Оставил только на транспорт сетевик Езотерик 7N-PC9500MEXCEL! Сетевые очень хорошие!
  10. Фирма ESOTERIC кабеля не производит! Они используют кабеля фирмы Acrolink со своим логотипом! Это фоно кабель один и то т же что выпускает Acrolink!
  11. Werwow

    Песок и его роль в звуке.

    Ой я только недавно зарегистрировался ! Но песок под акустику применяю с 2000г! Эффект просто поразительный! Но под остальными компонентами ка кто не доходило! Надо будет методом проб и ошибок пробовать!
  12. Werwow

    Винил: вопросы и ответы

    После прослушивания оригинала записанного в студии на катушке ( а они очень дорогие в пределах 1000э ) где то неделю тракт не включаю ни cd ни винил! Слушать не возможно! Надо чтоб время прошло !
  13. Werwow

    Винил: вопросы и ответы

    Большое спасибо! У меня 5000 винила!
  14. Werwow

    Винил: вопросы и ответы

    Совершенно верно! Только все зависит еще и от тех кто издает винил новый! Если взять Joe Bonamassa 2012 на виниле послушать а затем на cd , разница не в пользу винила, может бракованный попался , хотя слушал и у других , звук тот же плоский , низ подрезан, или не повезло или так оно и есть.
  15. Werwow

    Винил: вопросы и ответы

    Зачем так резко , выбрасывать, есть на новоделе такие группы что нет возможности купить в оригинале! Это же все индивидуально, я все время слушаю винил и cd , и сказать так категорично что сd звучит плохо, а винил супер, это вранье. Есть cd записаны так что не оригинальный винил просто помойка! Не говоря уже об изданиях в Бразилии или Мексике. Последние cd записаны намного громче чем писали лет 15 назад , кому то очень нравится а кому и нет! Качество записи cd выросло очень сильно по сравнении с недалеким прошлым, а если комплект отличный так и спору нет. А винил всегда звучал очень хорошо и снова же повторюсь , если есть на чем слушать . Этот новодел что получили звучит прилично !
×
×
  • Создать...