Помогите оценить проигрыватель - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите оценить проигрыватель


sasa

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Уважаемый Bluesman, позвольте уточнить каков Ваш возраст?

Просто, я не перестаю изумляться вашему назойливому панибратству к форумчанам...

Как вы недавно выразились: "Славик "Nikotin" родился в 1954 году! Не постарше ли он вашего отца? -_-

Так мы с ним уже давно на "ты".:) Ещё с июня, если не раньше, это даже в теме есть, если поискать. И в личке так. Так что не наезжайте.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Информацию о том, что лицевая панель из люминия найдёшь сам при желании. Nj?Ну терь все сомнения отпали, кто есть, кто. Малый караганднец :) . Тот факт, что плинты у хороших вертунов делали и из дерева тоже, не говорит о том, что лицевая панель технаря тоже деревянная. Просто толстый люминий и по стуку не как не поймёшь из чего она сделана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bluesman сказал:

Так мы с ним уже давно на "ты".:) Ещё с июня, если не раньше, это даже в теме есть, если поискать. И в личке так. Так что не наезжайте.:D

А возраст то Ваш всё же каков?:)

И даже если вы в личке уже давно на "ты", что подозреваю произошло по вашей напористой инициативе и его деликатному молчаливому согласию, то зачем же этим размахивать на весь форум третьим лицам??

Простите моё морализаторство, но этот форум ценен немного другой атмосферой, более деликатной что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Василий Никитин сказал:

Уважаемый Bluesman, позвольте уточнить каков Ваш возраст?

 

 

Да ладно Василий, это же Малый (не знаю как настоящая фамилия, на хифи был Андреем Малым) а с малого чё взять. Безобидный он и не вредный, жаль ополчились форумчане с хифи на его и он ушёл. Андрюх, вертайся взад, вон и Дадд вернулся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот те ссыль на панель технаря на ибейке. Думаю, сам увидишь, что она не как не дерево, а литьё. Из дерева не нальёшь много 

Панель технаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, wefo сказал:

Информацию о том, что лицевая панель из люминия найдёшь сам при желании. Nj?Ну терь все сомнения отпали, кто есть, кто. Малый караганднец :) . Тот факт, что плинты у хороших вертунов делали и из дерева тоже, не говорит о том, что лицевая панель технаря тоже деревянная. Просто толстый люминий и по стуку не как не поймёшь из чего она сделана. 

Какой ещё малый и какой нафиг Nj? Ты где такие ники находишь?:huh: У меня ник по жизни либо bluesman, либо iron_maiden и это смотря какой вариант будет свободен, и смотря в какой вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, wefo сказал:

Ну вот те ссыль на панель технаря на ибейке. Думаю, сам увидишь, что она не как не дерево, а литьё. Из дерева не нальёшь много 

Панель технаря

Ну это уже как-то объясняет, что там не дерево, я вертак не разбирал и как-то не интересовался особо как и что там.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bluesman сказал:

какой нафиг Nj? 

Очепятка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Василий Никитин сказал:

А возраст то Ваш всё же каков?:)

И даже если вы в личке на уже давно на "ты", что подозреваю произошло по вашей напористой инициативе и его деликатному молчаливому согласию, то зачем же этим размахивать на весь форум третьим лицам??

Простите моё морализаторство, но этот форум ценен немного другой атмосферой, более деликатной что ли...

Вам это не надо знать!^_^
В личку мы перешли уже после и никакой напористой инициативы не было. Если найду это сообщение, покажу. Это либо в Техниксе, либо в настройке VTA.

На этом, как и на любом другом форуме атмосфера везде одинаковая, я только тут зарегистрирован уже не помню по какому случаю, что-то надо было, а на других даже-даже нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bluesman сказал:

Вам это не надо знать!^_^
 

На этом, как и на любом другом форуме атмосфера везде одинаковая, 

Понятно мне, что в сыновья-внуки годитесь вы "Славику"...

И атмосфера на форумах разная всё же... 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, wefo сказал:

Очепятка :)

Да по-фиг, всё равно не знаю ни первого, ни второго, ни третьего. Я сам завтра в караманду еду, в мастерской одной гитару забирать и по магазам пройтись. Было бы неплохо знать фамилию какого-то там андрея, я бы поинтересовался в одном магазине что за чел, а то туда разные заходят, начинают мозг поласкать на разные темы... В последний раз когда я там был (мне рассказывали) какой-то тип зашёл и всех заграничных производителей АС обосрал и говорит, что сделает лучше.:DДо этого тоже какой-то товарищ аудиофил у нас в области имеется, у него колонки за 10 штук $ не звучат, а за 40 звучат.:lol: До мониторов у меня кЫтайская аккустика была, а у папки Корвет'овская система, на это всё и слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, bluesman сказал:

На этом, как и на любом другом форуме атмосфера везде одинаковая

Тут вы ошибаетесь. Я любитель бесед в инете и бываю на разных форумах. И не  только звуковых. Есть с чем сравнить. 

Этот форум очень демократичный. Невероятно человеческий. Хотя бывают жаркие кусалки, но это всё в русле человечности и воспитанности проходит. В большинстве случаев. Этот форум , по большей части, все же вежливый и деликатный.

Большинство других форумов, особенно автомобильных, сильно невежественны и грубы, на фоне этого.

На одном формуме мне человек задал вопрос про автомобиль .Я конкретно пояснил. И модератор наехал на меня со словами "А ты кто такой ? Ты тут не авторитет". На сходке клубней я его увидел - типичный "бандит" из 90-х на лицо и манеры общения. Как он стал модератором ? Отжал наверное....

Ну а старших, конечно же нужно уважать. Не соглашаться во всем, а просто уважать.

Думаю это нормальное явление.  Я сам еще относительно молод. Нет 40 лет. И часто меня заносит. Но этот форум каким то образом аккуратно прививает иную, аккуратную форму общения. Другие форумы так не умеют.

На других форумах молодых больше. 

А у них одна проблема - старая идеология жизни уже их не застала, а новую им не дали. Поэтому у них (я и про себя тоже) в 90-е годы голова пострадала. Ощутимо. 

Если постараться войти в роль мужчины 55 и старше, лет, и посмотреть на нас, молдых, его глазами - мы для них как буд-то слегка больные на голову, слегка наркоманы..

Это оттого, что нас воспитывало самое поганое время - -между трупом ссср и рождением пустоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kerberos сказал:

Ну а старших, конечно же нужно уважать. Не соглашаться во всем, а просто уважать.

А я что, Nikotin'a не уважаю? Изначально на "Вы" было, а если человек простой, то на "ты" сразу или же через время переходим на "ты". Разные ситуации. К тому же, если тут все начнут на "Вы" общаться, то пропадёт "изюминка". И вообще на "Вы" - это уже фанатизм.

Но когда откровенно начинают гнать на Technics 1200-й (как в своё время это сделал тот же лебедев), тут я уже ничего не поделаю, не позволю хаять легендарный аппарат!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bluesman сказал:

А я что, Nikotin'a не уважаю? Изначально на "Вы" было, а если человек простой, то на "ты" сразу или же через время переходим на "ты". Разные ситуации. К тому же, если тут все начнут на "Вы" общаться, то пропадёт "изюминка". И вообще на "Вы" - это уже фанатизм.

Но когда откровенно начинают гнать на Technics 1200-й (как в своё время это сделал тот же лебедев), тут я уже ничего не поделаю, не позволю хаять легендарный аппарат!:)

Нет, я не про конкретного участника форума и вас, а в целом, про то, что до вас хотят донести люди, не по звуку, а по манере общения. Не принуждаю, но просто скромно советую прислушаться. ;)

Сергей Лебедев как и другие тут ,  весьма своеобразный человек. 

Иногда сложно понять человека, потому, что у него уж очень иной формат и свой опыт. Не позволять можно по разному))) Хотя я сам тоже на форумчан иногда набрасывался. Но жалею об этом, если было это тупо или грубо и не уважительно.

Так что всё норм. Просто отмечайте для себя намеки ваш адрес, от старших.  Они как правило несут в себе зерно мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня задело вот это "Славик"!

Какой он ТЕБЕ Славик??!! Вячеслав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kerberos сказал:

Просто отмечайте для себя намеки ваш адрес, от старших.  Они как правило несут в себе зерно мудрости.

Не старший, а опытный. Возраст ещё ни о чём не говорит... ну это и так все знают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василий Никитин сказал:

Меня задело вот это "Славик"!

Какой он ТЕБЕ Славик??!! Вячеслав!

Его не только я так называю. И почему Вас должно это волновать? Не про Вас же так. Если ему это не по нраву, то он сам скажет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bluesman сказал:

. Возраст ещё ни о чём не говорит

Пусть не говорит. Хорошо. 

Но все равно, уважать старших, любых, всяких, заочно  прислушиваться к ним  это и есть цивилизация.

А фильтровать для себя , потом уже, конечно же нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kerberos сказал:

Пусть не говорит. Хорошо. 

Но все равно, уважать старших, любых, всяких, заочно  прислушиваться к ним  это и есть цивилизация.

А фильтровать для себя , потом уже, конечно же нужно.

У меня по ситуации.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bluesman сказал:

Его не только я так называю. И почему Вас должно это волновать? Не про Вас же так. Если ему это не по нраву, то он сам скажет.;)

Вот именно, что не скажет. Он человек деликатный, интеллигентный, воспитанный в отличии от многих других форумчан. Его это обращение несомненно покоробит, но он не подаст виду. Промолчит.

Вот если б ему деффки вашего возраста весело щебетали: "Славик!" , то он был бы рад. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Василий Никитин сказал:

 

Вот если б ему деффки вашего возраста весело щебетали: "Славик!" , то он был бы рад. :D

Вспомнился старый анекдот........."дефки нынче не те"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Промолчит.

А давайте-ка Вы не будете за него отвечать?:)

Я очень не хочу что-либо сказать про Вас. Есть, но не хочу. Поэтому предлагаю закончить этот разговор.;)

6 минут назад, Василий Никитин сказал:

Вот если б ему деффки вашего возраста весело щебетали: "Славик!" , то он был бы рад. :D

Если бы это было, то у него могли бы возникнуть проблемы в семье.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, мы все помогли хоть как-то оценить проигрыватель.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.01.2017 at 23:14, sasa сказал:

Предлагают KENWOOD KP-7600 за 45000 р. без головки и шелла в отличном состоянии. Стоит ли этих денег? И как он по качеству , можно ли брать или не стоит ?

не стоит-дорого. Купить в Японии или если лень и есть деньги-чуть переплатить и купить хотя бы у Верхотурова DD8 в хорошем состоянии

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1081117

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...