razamanaz - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

razamanaz

VIP
  • Публикаций

    24634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    183

Последний раз razamanaz выиграл 17 мая

Публикации razamanaz были самыми популярными!

Репутация

30521 Excellent

О razamanaz

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург.
  • Interests
    Музыка,футбол,путешествия, а так же КОТ!
  • Аудиосистема
    СД. AYON CD 07S, Усь.T+A POWER PLANT MK 2, Ас.OPERA SECONDA.Ну и проводки разные: DhLabs Red Wave, Atlas Hyper 3.5, , Oyaide Tunami V2., Saec Sl 2000.

Посетители профиля

14202 просмотра профиля
  1. Вспоминая Пипа Пайла,послушаю Delivery. Он оттуда потом ушёл поругавшись с Кэрол Грэймс. Delivery. "Fools Meeting." 1970. Cuneiform. Cd. 1999. (US.)
  2. Оо! Кто любит кентерберийский рок, все его знают!
  3. razamanaz

    Без политики и мата

    Николаич! Да ты оказывается и садовод,овощевод!!
  4. razamanaz

    CD - Жив!

    Аль Пачино на первом диске!
  5. razamanaz

    Кроссовки

    Вот щас в метро в них еду. Вполне,норм.
  6. Затянутый альбом,конечно! Как и остальные у них. До 6 композиции послушал и хватит! Пойду холодный борщ есть и на работу собираться!
  7. Давненько я не слушал музыку и метальчик в частности!!! Поэтому один альбомчик и на работу! Обложку выкладывать не буду! Да и не хочу! Я бы такие запрещал,законом публиковать! Имхо. Vital Remains. "Icons Of Evil." 2007. Century Media. Cd. 2007. FONO.
  8. Тут прочитал про In Flames,разговор был. Полез на полки и обнаружил только один альбом!(см.фото.) 2004. Мне эта группа,как то не интересна. Я и диск то этот слушал лет 10 может назад!
  9. Спасибо за повышение духовности ветки! Но. Vader?! Хм. У меня к них,какое то двойственное отношение. Иногда могу слушать, а иногда не интересно. У меня правда есть то только двойной Cd.,см.фото. Концерт в Японии и ещё какой то альбом! В Чехии,чтоль покупал. Не помню. Я про цену! В чём указана. в чешских кронах,наверное.
  10. razamanaz

    Кроссовки

    Ооо! Бренды,пошли! Gucci, давай!! А то тут,какие то старчиские... обсуждают!
  11. Да уже напокупал моделей! Хватит,пока!
  12. А мне увы,никто. С этого списка.
×
×
  • Создать...