Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Andrey

    Andrey

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      7785


  2. Игвин

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      30716


  3. Павел Северный

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      673


  4. Сeргей

    Сeргей

    Senior Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      8275


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10/18/12 во всех областях

  1. Перед установкой я поинтересовался нужно ли внутрь этих кабелей наливать жидкий азот и какая нужна форма допуска для работы с ними. Выяснилось что они подключаются так же как их значительно более мелкие сородичи. После не простой процедуры подключения (особенно не просто это было для сетевого кабеля) и включения ничего страшного не произошло, вольтовой дуги мы не увидели и крышу моего балкончика не снесло. Усилитель включился как обычно и Verity заиграли....... и заиграли замечательно. Первое что сразу удивило заиграли заметно громче....Второе ощущение это то что колонки стали больше, т.е. все музыкальные образы заметно увеличились в размерах. И третье, звуки стали более рельефны и зметно слышнее стали вторые планы, однако это произошло это на фоне некоторой потери точности сцены и фактуры струнных. Но кабель еще не прогрет и вполне возможно что эти недостатки уйдут. Иван оставил мне эти провода на прослушивание и прогрев на достаточно долгий период не взяв денежного залога, хотя стоят они совсем не мало. Это приятно когда тебе так доверяют, спасибо. Сейчас непрерывно переслушиваю всю свою коллекцию и эти монстры мирно дремлют за моей техникой. Хотя иногда, вечером при свете от камина, когда отблески огня играют на их чешуе невольно всплывают образы Голивудских из фильмов про анаконд и "Дрожь земли" и я особенно плотно закрываю ночью дверь своей КДП
    1 балл
  2. Хорошо, Роман. Фотки получились удачные, все, что надо, видно. Я увидел следующее. 1. Питание карточка получает от сисплаты только по шинам +5В, +12В и -12В. 2. Из всех возможных на разъеме PCI соединений +V I/O задействован только один A16 (на фотке http://96.r.photosha...de40e18dfa1.jpg 16-ый пин справа налево. Остальные на плату даже не разведены. Нужно (можно) прозвонить тестером этот пин A16 с пинами +5В на "гребенке" - соединяются ли они накоротко, если - да, то на А16 следует просто подать +5В от внешнего бп тоже. Если нет, то уже на работающей карточке следует посмотреть какое на A16 напряжение относительно земли (проще это сделать, наверное, уже с "удлинителем" PCI разъема).Микросхема цапа на этой карточке AD1852 - дельта-сигма с выходами только по напряжению (т.е. со встроенным преобразователем I/U в отличие от легендарной AD1853). Соответственно можно проделать апгрейд выходной аналоговой части точно также, как и у Lynx 22.
    1 балл
  3. А разве он что-то спроектировал?
    1 балл
  4. waka И до БП доберемся,тут какой-то аглицкий хрен делает ПСУ для м-дак но цена 400 фунтов и надо лезть в кишки, переключать.А что у него на выходе когда у родного 14-0-14 переменных черт его знает.Поверьте уже того что я сделал хватило чтоб стало лучше.Есть идея в ЧИП и ДИП купить металкорпус, тор 60 ватт 15-0-15 переменных,качественный сетевик до БП укоротить до 0,75 провод до дака и заэкранировать друг от друга эти 3и скрутки,мне кажется этого будет достаточно а то не охота кормить еще одного педе...ста. Вестлейка ,муд...а, хватило.
    1 балл
×
×
  • Создать...