Alex78 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alex78

Members
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

152 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    -
  • Аудиосистема
    Plinius SA-Reference, dCS Rossini player, ATC SCM-50, Кабели Crystalvox Signature
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. Да я в Яндексе нашел только https://www.1-cable.ru/models/80906-30.html и ещё пару подобных
  2. Alex78

    SHUNYATA RESEARCH

    Щедрости диатриба или дилеров? Можно в личку, где и как «ловить» )
  3. Alex78

    SHUNYATA RESEARCH

    С оф сайта Shunyata вроде как в Россию заказать нельзя? Где и как соотечественники добывают своих шуньят? )))
  4. Нужен для соединения 10mhz клока и word клока. Порывшись в интернетах понял, что почти все кабели знакомых мне брендов 75ом, единственное, что нашёл так это Shunyata, но в России их нет да и не знакомы мне они совсем.
  5. Alex78

    dCS

    Как владелец бриджа, Bartok и dCS Rossini player мое субъективное мнение: - Rossini Player звучит не хуже (разница в нюансах) чем просто DAC, причём качество проигрывания cd весьма неплохое, плюс имея плеер получаю возможность настроить по его звуку файловый рендерер. - один и тот же трек из одного и того же альбома проигранный с cd на Rossini и его же рендерером с Qobuz звучит все же лучше на cd и это с учетом полностью построенной отдельной сетевой системы по файлы (отдельный роутер, развязки, хорошие патчкорды, качественное линейное питание). Все пытаюсь сблизить звучание cd и файлов, потихонечку получается, но только сблизить, а не победить. -Bartok играет хуже чем Rossini 1.0. Но как начальный цап dCS неплох. -встроенный файловый рендерер лучше чем отдельно добавленный к Rossini или Bartok-у dCS Bridge. встроенный регулятор на Bartok и Rossini весьма неплохого уровня и переигрывает многие предусилители не топового уровня. Но если хотите добавить предусилетелем некую окраску (например лампой) это уже другой разговор. спорить ни с кем не собираюсь и доказывать что-либо тоже. Это информация для людей рассматривающих себе покупку dCS а не для местных продованов, «экспертов» и прочих безапелляционных личностей.
  6. Кто помнит какие шипы идут под atc 50 напольные? M8?
  7. Я припаял Кабель питания потолще (простой компьютерный) и напрямую без предохранителя. Второй Кабель (тоненький) тоже поменял и припаял оядовский наконечник.
  8. У меня оптика подведена до стойки аудиотехники, так что длинна патчкордов всего 1м ) но когда патчкорды были по 15 метров звук был хуже )))
  9. В квартиру заведён интернет оптикой в МГТС модем ZTE, от него патчкордами на Intel nuc с установленным Roon и на сетевой плеер DCS Network Bridge. Подскажите пожалуйста будет ли лучше если с этого роутера подам на хороший свитч например компании Cisco, а уже с него на нюк и плеер?
  10. Конечно висят, но картина 3х одножильных кабелей скрученных в одну косичку и идущие от ореха на фазе в 3 квартиры почему-то вызвали у меня желание иметь свой орех и без косичек )))
  11. Я имел ввиду, что на каждом этаже все 3 квартиры крыла подключены к одной фазе из трёх. То есть Крыло на первом этаже- все 3 квартиры подключены к 1й фазе, крыло на 2 этаже- все 3 квартиры подключены к 2й фазе и тд. лифт запитан отдельной линией и не имеет к этим 3 фазам никакого отношения.
  12. В доме два крыла. В каждом крыле по 3 квартиры. 12 этажей . На этаже по 1 щитку на каждое крыло в каждом щитке 3 фазы, соответственно на каждой висит 12 квартир, раньше все 3 квартиры крыла висели на одной фазе, по моей просьбе меня перекинули на одну из фаз не задействованной квартирами в моем крыле. щиток в квартире тоже есть, но выделенная линия от щитка на этаже идёт напрямую к распределителю аудио системы.
  13. То есть ПВС 6мм на мою одну однокомнатную квартиру хуже чем многожильный Кабель 16мм но уже на 12 квартир?
  14. От щитка на этаже до квартиры уже проведена для аудио выделенная линия фуджикурой 5,5 ) думал о том проложить ли выделенную линию с основного щитка на первом, правда кабелем ПВС 6мм, но по вашим словам как я понял это мало чего даст
×
×
  • Создать...