Публикации Квасмонавт - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Квасмонавт

Members
  • Публикаций

    814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Квасмонавт

  1. Мне кажется , что если нет возможности ходить по аудиофильским хатам и слушать аппарат, то первым столом должен быть японский прямопривод. Он просто честный. Играет как есть. Винтаж тоже. Если взять хороший прямопривод, то впечатление о виниле будет верное. А первое впечатление очень важно. А потом, уже, когда блажь появится, можно думать о разных приводах. Главное не брать все эти начальные новоделы. Прожекты и т.д.
  2. спасибо) Но все же я бухой) ну нафиг. Нажрался и мучаю бас) Кстати минус я тоже писал. И тоже там бухой...ну в общем не надо) Так понажимал аккородов на синте...картошек поставил Есть у меня и пресижн) Но захотелось удобного японца Это записано было на смарфон))) с мониторов В молодости я играл на полуакустике иолане. "Скрипка маккартни"))))
  3. эээ подожди..давай лучше , словами ,чем лайками ))) А вообще,Я на фоне тебя просто пыль,...
  4. ,блин я бухой. Но слышно будет если у тебя бас хоть какой то в ушах есть
  5. Маэсто! Здрасте! А я себе новый бас купил! Aria PRo II. Актив. Крону вот поставил. Крутяк. Сейчас гоняю фанк всякий. На двух аккордах )))
  6. Это говорит опыт. Религии это опиум. Христос не был христианиом, и религий не придумывал. Он просто говорил как есть.
  7. У меня из-за ожогов перекисью водорода лицо законсервировалось. Называется ороговение. Кератозное. Я очки ношу , потому , что глаза почти белые, жуть, а веки красные. Сказав , что я пацан вы сделали мне больно. Хотя я всегда выглядел на 15 лет моложе, своего возраста. Это гены, плюс образ жизни, плюс травма. Но сейчас это от последствий, хотя ...я фигуру блюдю. Это моя заслуга. Поэтому я был на фото в очках. Правильно мне батюшка сказал "Ты им дай себя, и они тебя распнут. А уж потом покаются и будут даже молиться на тебя. Через 200 лет, как помрешь" Вообще то я вырастил 4 детей.
  8. ответственность есть всегда. Все что мы делаем записывается в нашей ДУШЕ. А так я без обид. Просто попросил. Я не обидчивый.
  9. Тролль. Мне неприятно это о о себе слышать. Я слишком много в этой жизни надышался, что бы ко мне относились как к троллю и пацану. Да пиздабол. Да, Не герой, но воевал и "имею право у тихой речки отдохнуть"...
×
×
  • Создать...