Публикации Kronotype - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kronotype

Newbie
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kronotype

  1. Реднек у нас продается - Carhartt
  2. Я думаю, что мечта есть мечта, надо американскую гитару и американский комбарь, можно не дорого подобрать! Гитару по стилю, но скорее всего Стратокастер подойдет, он достаточно универсальная гитара, даже можно и мекса какого нибудь взять если подешевле, есть с хамбакерами для потяжелее. Комбарь можно не дорого, тот же Peavey Classic 30, правда громко будет-зато бюджетно, и лампа, но это круто!, заодно научитесь звуки извлекать!) Все на Авито каком нибудь, ни в коем случае не в магазине!)))
  3. А веточка то живет и процветает! Негоже аудиофилу в наше время в чем не попадя понимаешь ли шастать! Sorry если что, пытался максимально корректно пошутить!
  4. Приветствую всех! Присоединюсь на счет King Diamond!))) Люблю live альбомы, этот особенно зашел, все хиты! Жаль не на Roadrunner выпущен!)))
  5. Сегодня утром на работу ехал, Ярославль.)))
  6. Это ты путаешь тру, проблема в тебе явно!))) И вообще, здесь то, какое отношение имеешь, профиль заполни! Залетное дно Петербургское!)))
  7. Просто Обитьюэри, INFERNUM и Capricornus с Darken это хрень полнейшая!) Ни кому не нужная!
  8. А чего говорить то, не догадался что ли?)))
  9. Я бы тут сейчас мог буквально в 4 словах, даже в трех, сказать в чем их проблема!))) Хотя наверное догадаешся сам!)))
  10. Вообще люблю live album, а уж Iron Maiden! Вот и сейчас слушаю! Там кучу фоток надо делать, кому надо поймут!
  11. И кстати, есть кайф от владения физическими носителями - они Ваши навсегда!)))
  12. Я для себя забыл эту программу от слова совсем, ни саму прогу купить, не оплатить без костылей Tidal и т.д. возможности нет! Даже Hi Res Player забросил, не купить уже онлайн на него ничего! Пластинки и cd наше все! Пока слава богу всего достаточно! Так я для себя решил эту тему!
  13. Внесу новую струю!!! А меховые куртки никто не носит? У меня вот есть одна, одевал правда раза три за десять лет, или уж больше! Хотя очень удобная, легкая и теплая, мех норка, сшита в Судиславле, недалеко от Сергея Лебедева.) Но вроде все как то не в тему, предрассудки что ли, народ как то реально смотрит искоса, а кто то ржет - в нашей деревне!!!
  14. Я слышал, что шерстяная подкладка вроде как считается лучше меха, тот типа обминается и так уже не греет как новый! У меня вот тоже зимние Эcco и Clarks на шерстяной именно подкладке.)
×
×
  • Создать...