Mikeeeeeee - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Mikeeeeeee

Newbie
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Reputation

10 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Audio
  • Audio system
    Penaudio Chronos, Yamaha RX-V359, tuner Nordmende TU1000, KORG DS-DAC-10
  • Hi-Fi Industry relationship
    Просто люблю музыку и хороший звук

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Umberto плохого не присоветует.
  2. Я тоже был уверен что моя Ямаха не контролирует мои Пенаудио и из-за этого у меня гундит бас, пока ко мне не попал пристойный источник (Chord Mojo), а потом как подтверждение ещё один (Myst AD1862OPU). И эта разница хорошо слышна не тольо на акустике, но и в наушниках, даже в примитивных, бас стал собранней и четче и его наличие и форма стали больше зависеть от записи.
  3. Имеет ли смысл переходить с Chord Mojo на Wadia 121 в стационарной системе? Я тут обнаружил что у чорда ни динамики, ни панча, ни глубины и детальности по сравнению с более взрослыми цапами, хотя играет в целом приятно. Wadia вроде более серьезный девайс уже.
  4. Речь шла об этих черных YG и авторском усиле в серебристом корпусе. И было добавлено, что для них нужен усилитель в их же ценовой категории.
  5. Этот БМТ выкупил аж два слота подряд в самый прайм-тайм днём в субботу в малом зале. Я ушел почти сразу же. Зато очень многие посетители получили представление о том как звучит русский хайенд.
  6. Справедливости ради замечу, что стендов с ламповыми усилителями было четыре: Крамар, NewArtVinyl, Студия 300 и Три В, а самих усилителей ещё больше.
  7. Не купили. Приятель сказал, что они играют криво. Возможно, что на это как раз повлияла "кривая" комната со стеклом, мы в ней как раз были.
  8. В ПЛ на Новослободской зашел более-менее осмысленно с приятелем, он хотел послушать вестлейки полочники, и попали на небритого мужика "с внешностью сантехника", как мы позже однозначно его окрестили, с фантастически подвешенным языком, который зачитал нам целую мини-лекцию про усилители. Видимо, это был Руслан, а вот фамилию его я уже забыл. Колоритнейший персонаж, до сих пор интересно кто он и что он и как такой человек оказался в ПурЛеге. Потом на одном из хайфайшоу он еще их технику демонстрировал, абсолютно в той же неизменной манере. Видимо, у него хорошо покупали )))
  9. Тогда может быть, вам стоит посмотреть в сторону студийных мониторов?
  10. prilozhenie-1-k-resheniyu-18-49-02_jg213P3.pdf
  11. Это СВЧ кабели к антеннам толстые, чтобы потери минимизировать. Включите здравый смысл: какие киловатты если радиус действия БС в городе 500 м, под антенной сигнал -60 Дб, в 500 м уже -110. Там дай бог если пара ватт есть на сектор.
  12. Я извиняюсь, но никаких киловатт там нет. Вы уже не первый раз эту глупость пишете и разносите. Все стандарты известны, оборудование и его характеристики тоже никакого секрета не представляют, осталось поинтересоваться и изучить.
  13. Очень интересно. А где и как-нибудь можно послушать эту красоту? Сэмплы, которые вы выложили на hi-fi.ru, впечатляют. Так получилось, что я с детства тоже люблю радио, наверное потому что отец был радиолюбителем и магия радиоприёма зацепила навсегда. Год назад купил тюнер Nordmende TU-1000, который много где хвалят по звуку, и похоже, что не зря. Но у вас результат интересней на два порядка.
×
×
  • Create New...