muzzreview - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

muzzreview

Senior Members
  • Публикаций

    6401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1246 Excellent

Информация

  • Город
    CC,KY
  • Interests
    Great music
  • Аудиосистема
    Akai GX-77
    Ramsa WR8112
    Shure Beta 52
    Shure SM57
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

7824 просмотра профиля
  1. А самоДЕЯТЕЛЬНЫХ групп было, пожалуй, две, гремящих в русле советского диско - Мираж и ЛМ. Именно с привкусом заштатной дискотеки. Типа, Сталкер "Алиса, ты стала взрослой" - единичные эпизоды. Хотя, может, забыто? Игорь Николаев/Коррнелюк принадлежали эстраде... PS. Фристайл ещё!
  2. О, альбом. Я ещё усомнился, когда Парадокс назвал "Лето" открывашкой. Значит - оригинал? У нас-то имел хождение другой порядок песен, с БР во главе, другой аранжировкой, где семплирование применялось на полтона выше, внося шарм, звучало побогаче, что ли, а эмоциональнее уж точно. В общем, более зрелый вариант. Эх.(
  3. Уже фанатизм пошёл. Просто Кузнецов интересно говорит. Музыка закончилась давно. И не будет звёзд,. Звёзды - прерогатива 70-80-90-х. И ранее. Всё просто так.
  4. Ничем. Написание хитов и концерты не всегда cвязаны с прослушиванием фонограмм, когда держат что-нибудь "эдакое" типа группы Криденс.
  5. КиФы сами по себе яркие - нестыковка с усилителем; менять то или другое, либо пользоваться темброблоком, всё.
  6. Калинин, перестань!! Плакса! Сам пишет - был счастлив - нет! Опять не слава богу. Создавай коммунизм, пожалуйста, теперь можно, Запад не указ. Потрясающее интервью, спасибо. Один из редких случаев, когда рассказ о явлении выглядит интереснее самого явления. David Lee Roth, Cinderella, Mötley Crue...Хаэр метал! Хэх! Можно переслушать не единожды. Совершенно непафосный и здравый композитор, несмотря на зелёного змия.
  7. Для них 80е ноль, для тебя тоже. Тебе по-настоящему важна аппаратура. Не вешай лапшу. О чём и речь изначально - символ. Не то, что мы фанатели. Там негде было разгуляться, узкий диапазон.
×
×
  • Создать...