MM. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MM.

Senior Members
  • Публикаций

    4770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1429 Excellent

Информация

  • Город
    Мне нравится
  • Interests
    Музыка
  • Аудиосистема
    Большие колонки
    Мощный усилок
    DAP
    Наушники




  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. А я сижу и гадаю, для чего чуваку фото моих наушников, ну думаю в интернете же полно. Значит не ошибся, усомнились что они у меня есть на самом деле.
  2. это фото отсюда: https://mynews24x7.in/audeze-maxwell-wireless-overview-a-premium-gaming-headset-for-audiophiles/
  3. Седни систему включал, ну как включал, подцепил фийю к мощнику по балансу и айда стриминг слушать...не...не готов я пока с колонками раставацца...
  4. MM.

    Class D - маздай форева

    Не, так то , по правде сказать, когда модули получили от 3еаудио с друганом и усилок на них собрали с трансформаторным питанием, я действительно лично прифигел, смотрю на свой мощник NAD M22, за который вывалил 250 за новый, и смотрю на самопал за тыщ 10 что ли обошёлся, т.к. заплачено было только за модули, а все остальное взяли с профусилков, ну транс мостик да кондеры на фильтр. Смотрю помню и офигиваю...за штооооо....... за што хгоспааадиии в этом NAD M22 таки деньжЫшщи то ! Но вот потом обнаружили этот мерзкий зуууум у т-эп-эахи эттой и он покоя не давал. Я себя и убедил что есть за что ....
  5. MM.

    Лучший плэйер

    Ржунимагу... Сегодня на одном форуме прочитал беседу каких то деятелей, где обсуждается один плеер, так вот, там утверждают, что при смене языка на плеере, а он на андроид, и соответственно народ, купив плеер выбирает язык. В общем звук меняется в соответствии с предпочтениями того региона где живут носители этого языка, под их, мол, предпочтения! ...финиш... Т.е. там народ живя, например в Италии, выбирает не итальянский например язык, а к примеру японский, и пишут что звук другой становится, и мол такой нравится больше. Ну а что , хорошо же, глядишь у народа знаний других языков прибавится... ведь как то в системе надо на иностранном копаться будет...
  6. Можно ) Верхняя это комплектная, нижняя с тканью на торце, та о которой речь. Она ишо и толшше. Поэтому сидит мягше...воооооот)
  7. MM.

    Class D - маздай форева

    Николаич не ведись! Тупо выбросишь деньги на это фоси. Эт я тебе как новоиспеченный Аккувод говорю, и бывший потерпевший от Д, в том числе и от той микрухи шо в фоси и во включении и моно пбтл и пффб чи ка там оно, да, и акку у меня из проф. серии . Этой шаросхемке шо в фоси втыкнута никогда акку не переиграть. Тем более домашний...уверен.
  8. MM.

    Class D - маздай форева

    И все же, да простят меня все владельцы Д. Я и сам же был долгое время владельцем Д. Но вот чувство у меня какое то такое, не знаю, правильно ли его опишу. Ну вот смотрю я на брутальный АБ свой, и такое чувство монументальности, надёжности, мощщи, и вообще, а как вспомню эти модульки все Д, ну что то такое мелкое, ненадёжные. Вот если хотите то АБ это такой маятник огромных размеров он качается туда сюда туда сюда размеренно и медленно проносясь мимо тебя, и каждый раз обдает тебя ветром своей мощи вызывая чувство фундамента, а мелкопизерные модули в классе Д, похожи на комариков жужащих на немыслимой частоте носящихся в пространстве чпок и нет комарика. А чтоб АБ прихлопнуть тут кувалда нужна. Ну как то не надёжно это все. Хотя вон, работает вроде это Д. )))
  9. MM.

    Class D - маздай форева

    Не, вспомнил, не две, а три разных реализации слушал. Harman/Kardon Amp, Bluesound Powernode Edge, и JBL4305P, но последнюю только в салоне, а первых две дома побывали даже. )
  10. MM.

    Class D - маздай форева

    А вот ещё из выше прочитанного. У меня была бытовая акустика и хорошо пела с бытовыми усилителями. Перешёл на акустику на профдинамиках и фигу, не запела от бытовухи. А подключил к профмощнику и каааак запела запела...вот как бывает. Вооооот....)
  11. MM.

    Class D - маздай форева

    А ещё есть реализации D класса на контроллерах от укуренных голландцев из AXIGN, я правда трезвый слушал два изделия на такой реализации, но оба понравились.))
  12. MM.

    Винил! Дорого? Безумно!

    Так я не умничал просто, можно было конечно написать копрофажная...но это пришлось бы народу в словари лезть...эт я забочусь о всех так ежиль шо... И вам! Спасибо, надо будет найти в кобузе и заценить, а может и слышал, когда то по радио Парадиз их произведения. Возможно не зашли, так то я все что нравится на карандаш беру.))
  13. MM.

    Class D - маздай форева

    ...Напали на фосика серые волки Напали на фосика серые волки Вот как вот как серые волки, Вот как вот как серые волки. Остались от фосика рожки да ножки Остались от фосика рожки да ножки Вот как вот как рожки да ножки, Вот как вот как рожки да ножки...
×
×
  • Создать...