Публикации артем.метрополис - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

артем.метрополис

Members
  • Публикаций

    1811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя артем.метрополис

  1. У меня 540 была, обычный звук от АТ. Достаточно, имхо, чтобы слушать музыку с виниловых пластинок.
  2. Дороже чем на Ебее, там после 340$ примерно ценники начинаются)
  3. Осталось еще пяток взять для надежности, и можно приступать к их прослушиванию. Саму музыку уже не упоминаю... ПС Штук 10 вставок еще, вот подсказывают
  4. У меня Ортофон супер ом40 с запасной вставкой, надолго хватит не заходить ни к Таккеру ни в Ноту+)) А сколько стоит.. ну какой ценник вытащил бумажник и купил, не все ли равно сколько оно там будет стоить?) Покупается редко такого рода покупка
  5. Не знаю про новодельный Техникс, а картридж просто пошел и купил или в Ноту+ или у Таккера. Если ломать так голову над каждым шагом, то до прослушивания музыки дело можно просто не дойти. А мы же не вечные и кто когда откинет точно неизвестно)
  6. А чего бы просто не купить новый картридж в условной Нота+ и спокойно себе слушать музыку? Просто даже интересно, почему выбирается путь лезть через забор при имеющейся открытой калитке?
  7. артем.метрополис

    Вкусная еда

    Это что, комплекс такой. Не можете значит не выкидывайте, а тут большая часть еды в мусорку летит, никто не ест потому что, надо сфоткать как-нить, выбрасываю целыми гастрономами.
  8. артем.метрополис

    Вкусная еда

    Действительно все слопал. Решил не ужинать даже. А вообще то, что сам себе накладываешь в каком-то смысле проблема...
  9. А почему нет? Особых разниц там нет между ними. И зачем вам эта головная боль. Каждому свое. Покупается компоненты и потом только пластинки уже, никакой бесконечной дороги и в помине нет. Да какие проблемы-то? Ставите картридж и вперед, прослушиваете вашу музыку. Такое ощущение путь на Эверест обсуждается в середине зимы.
  10. артем.метрополис

    Вкусная еда

    Завтрак с красной копченой рыбой вообще атас)
  11. артем.метрополис

    Вкусная еда

    Другой ракурс
  12. артем.метрополис

    Вкусная еда

    Скромный обед труженика Востока. Крылышки, салмон, капуста кустиками, забыл как называется, двух видов даже, салат помидоры-огурцы и винегрет, немного салат баклажанов положил, фруктики. Вот первого не подают, это плохо.
  13. Про качество звука вроде никто не писал. У меня Техникс1210 проигрыватель. Зачем вам фото моего "тракта"? Какое-то слово казенное, тракт)) Изюмского тракта!)
  14. А что не так собственно? Вы же купили китайские "изделия"!))
  15. Покупать что-то на Алиэкспресс с надеждой на качество? ПС Китайские и "бренд"? Ну и времена пошли....)) Бренд "irin"... яплакаль...
  16. Вы читаете что я вам пишу? Непонятный эксперимент с непонятными выводами вы предлагаете.
  17. Мысль-то проста, но она может быть ошибочна. Дилетантам все кажется простым. Я не звукорежиссер и понятия не имею о тонкостях того, что вам кажется таким простым.
  18. Я уже давно в курсе ваших сверхестевственных способностей. Некорректные типа "тесты" нет желания проходить. Вы что-то где-то отрезали в аудиоредакторе... правильно ли было сделано никто не знает. Троллить-то начала противоположная сторона, мол все слышно человеческому уху в любом диапазоне хоть ультразвук -утрирую. Причем неоднократно уже такое. А это точно не так. Пожилой человек 18кГц уже не услышит, но Иван неподвластен времени... ага. В интернете так же есть публичные тесты с писком на определенных частотах, после 16кГц люди в возрасте вряд ли что услышат, это тоже будем подвергать сомнению и вас троллят? Но да, другая точка зрения это вас троллят... очень удобно ПС Не нравится? -не читаем, или игнор, действительно, какие проблемы.
  19. Да какие убеждения! PS Вот выложил на другом ресурсе очередным "все-все слышим" мп3 с их супер пупер флака, а в ответ тишина. Потом намеки что мол я что-то там обработал в мп3...)) А посему не различить))
×
×
  • Создать...