Публикации артем.метрополис - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

артем.метрополис

Members
  • Публикаций

    1761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя артем.метрополис

  1. Карманы такие нравятся, вижу покупаю сразу, но кожа не нравится и черный цвет и верха и низа тоже не нравится. Как водолаз. Скажем брюки посветлее бы куртки.
  2. Просто этот вид одежды давно и безнадежно устарел, нет? Ковбои дикого запада... и так далее.
  3. Полез почитать думал про освещение речь, 2024г ведь, а тут про другие лапмы, которые 50х годков...
  4. Ну и цены! За штаны. Полно же крутых штанов не синего цвета с удобным покроем и хорошим материалом
  5. Это вообще серьезно все? Нет никакой "полезности" в продуктах питания, они сгорают в желудке. Мой брат всю жизнь водку пил, она ему заменяла все, умер случайно и оказалось он был в принципе здоровым человеком, по результатам медицинской экспертизы.
  6. Известный изготовитель вертушек это Люксман, Сони, Торенс, Техникс и так далее.
  7. Кто-то захотел сделать проигрыватель виниловых дисков... на коленке! Намек идет "Будет круче чем у именитых брендов" потому что никаких компромиссов типа. Они скоро сами пластинки будут штамповать на кухне, например) Или компакт диски.
  8. Вы вообще это серьезно все пишите? Сравнивая с титанами звука? Может давайте самолеты и автомобили самопалом собирать с такими же аргументами? ПС я рубашку не куплю не фирменную! ))
  9. Для чего конкретно эта вся хрень? Жалобу человек и сам может написать, если не совсем тупой конечно
  10. Производители в данном случае это фирма бренд с звучным всем известным именем. А кто такой, извините, Зубрицкий?
  11. Слушал вчера Legendary pink dots... вот и пример)
  12. Что-то подростковое все, с зарядом бодрости)
  13. У меня директ Люксман 82г рождения, рабочий аппарат, проигрыватель виниловых пластинок имею ввиду. Зачем мне местный извините самопал?))
  14. Винтажный проще сегодня с Авито купить. ПС интересно, кто-то Ладу сегодня покупает? А не иномарку?
  15. Ни разу в жизни не был в бане. Мой знакомый, любитель, потом долго мучился грибком ногтей ног, помнится....
  16. Да уж... хоть стой хоть падай) Один знакомый, 60лет всего, вдруг ноги стали отказывать, врач говорит "атеросклероз нижних конечностей". Бухарик по жизни, раз в несколько месяцев пиво ящиками начинал пить и лежать в кровати недели две. Видимо его образ жизни повредил таки сосуды в ногах и привел к такому?
  17. Там с полметра расстояние, необязательно быть худым. И чего копаться, нагнулся взял пластинку, уверен там по порядку стоит.
  18. Что это значит? Вы что, звукорежиссер? Вот просто интересно. Для меня это набор непонятных фраз. ПС Сидел как-то за одним столом с поварами.... да они больные люди! Вместо того, чтобы есть, они чмокали губами и говорили "тут бы я еще посолил... а тут базилика добавил!". Когда я рядом просто спокойно ел ПИЩЩУ! На плстинке музыка. Ее слушают... чего голову морочить? Для чего?
  19. Что бы это значило, "хорошо записан"?)) С учетом того, что у каждого свои критерии. Кому-то все высоких мало, кому-то -басов, а некоторым вообще ничем не угодишь?)) Профессионалы сделали по их профессиональным лекалам, это как быть недовольным дождиком, например) Вот аудиокассеты бывают плохо записанными, из моего опыта, даже со студий, запечатанные. Каналы вкривь вкось, например.
  20. У исходников нет никаких проблем. Они звучат как звучат, как задумывал их создатель. Проблема некоторых чересчур умных или глубоко копающих в их голове. Исходники тут не при чем.
  21. Кхе-кхе... купил вчера компакт за те же 2,5евро, доставка из Финляндии 4,5евро, причем с треком)) -без коробки правда. Трек он мне уже и кинул, а я ему сразу фидбек поставил. Сборник немецкий 90г, на виниле его или нет или не всплывал еще. На нем редкий трек 85г, который на виниле видимо еще не всплывал с тех лет.
  22. На Дискогсе как правило все пластинки в хорошем состоянии.
×
×
  • Создать...