GenaA - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GenaA

Newbie
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Good

Информация

  • Город
    Южный
  • Interests
    музыка
  • Аудиосистема
    нравится
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. Что такое комп? Это процессор с переферией в виде оперативной памяти и вход/выход стандартных интерфейсов (обычно PCIe/PCI - на которых потом висят USB, Blutooth и прочее). Таким образом все современные приборы от телевизора до умного чайника - по сути компьютеры.
  2. GenaA

    Русский стиль

    А где и кого они переплевывали?
  3. Это тоже спорно, насчет утяжелились. Как по мне, так наоборот, стали мягче. То, что повторяемость замечена, тут не поспоришь, но и в других группах во многом были повторы. Помнится, что после топового альбома Halloween Keeper of the seven keys я долго не могу слушать эту группу, все казалось одинаковым. Но Апокалиптику слушать - увольте. Я лучше отдельно классику послушаю. Конечно много чего у них интересно получается, но не цепляет меня.
  4. Диагноз по фотографии и все в одну кучу. Был у меня 5.1 еще в начале 2000-х. Куча фильмов идет с таким звуком. Ничего сложного поставить такую систему нет, особенно сегодня, при этом даже фронтальные колонки не сильно нужны. Все для кино давно беспроводное и имеет возможность работать без участия дорогих компонент. А отдельная система стерео - вполне себе возможна. Что касается домашнего кинотеатра и помещения, на фото черные стены, как в обычном кино, все сделано правильно. Если там речь не идет о стерео, то все вполне логично, проектор, акустика, и не факт, что это подземелье, просто окно заложили, оно там без надобности. И поставить там бар у задней стенки с подсветкой, чтобы можно было брать пивасик или вискарик в процессе, ничего сложного нет. Другое дело, что даже в трансформерах и прочих блокбастерах нет никакой необходимости в многоканале. С моей точки зрения например. Ну не интересно сидеть и выслушивать где там над головой пролетит истребитель. Я и в кинотеатре на это внимания не обращаю, например когда смотрел Властелина Колец. Там тоже много эффектов, но плевать на них. ИМХО.
  5. Да, к вашему сожалению... Не Дантес конечно, но ...
  6. Я могу и на вениках, только вы этого не переживете.
  7. Кого? Вы себя что-ли имеете ввиду? Я в вас соперника не вижу уж извините .
  8. Заранее не извиняю. Так пойдет?
  9. Да я и сам уйду - скучно. ругань постоянно, нового ничего нет, споры по поводу чей рок правильнее наскучили мне еще в 16. Пойду лучше послушаю про камушек в груди.
  10. А вам сколько лет? Может это у вас кризис восприятия нового как следствие?
  11. У Пушного есть прекрасный вариант песни "Переведи меня через Майдан" на 8 струнной гитаре. А вот у Рамштайна вышел новый альбом. А все молчат. Или это уже не рок?
  12. Не причем. Это обычная картинка в юморной теме. Тесты на альцгеймер есть конечно, и способность выделить порядок в не упорядоченном беспорядке, имеет некоторую связь с признаками альцгеймера, но не только.
  13. Как программист авторитетно заявляю, те кто действительно хотел и стал программистом, а не эникей=ИТшником - тот не сидит грязный с непониманием, а действительно быстро и просто работает на том самом удобном "Маке" который может быть любым, спецу по сути все равно.
×
×
  • Создать...