тыгыдык - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

тыгыдык

Newbie
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

108 Good

Информация

  • Город
    Cанкт-Петербург
  • Interests
    aaa
  • Аудиосистема
    aaa
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Тонкостенная хлам, по моему мнению. Как ее ни кури - температура слишком большая и начинается ерундистика. А вот толстенькая меня радует все больше и больше
  2. С днем рождения! Пусть здоровье радует, внуки заезжают, коньяк не кончается (тьфу ты вы ж не пьете),а винил пополняется
  3. тыгыдык

    О Кошках

    У каждого человека по разному горе проживается. 2 года предельный срок считается где-то, дальше это уже превращается в болезнь. Я считаю сначала надо отгоревать. А то это как одна жена умерла, а ты на вторую смотришь уже. Когда любовь - не бывает так.
  4. тыгыдык

    Усилители мощности PA-40T

    У Валерия все в порядке? Чтот я прям забеспокоился что не отвечает. Личного у меня с ним ничего нет, да он вроде и не тот человек чтоб на личное переходить.
  5. тыгыдык

    О Кошках

    Классные красивые коты.Дорогие. Характер как повезет, но вообще это смесь дикой кошки и домашней.Сами понимаете - немножко дичи точно будет.Но зато прыгает как мячик - запрыгнет куда угодно.Сильные они. Я вот смотрю на него, в его глаза и мне кажется это оно.Любовь с первого взгляда) Аж себе захотелось его) Берите)
  6. На авито у него там жестяные фото с отслоившимся шпоном, но я ему не верю. Ему было предложено выкупить уже в любом состоянии. В ответ - высылайте мне 100к и я подумаю. Мозгоклюй он, прл-щик скорее всего. Любви мне и побольше побольше, какой то определенной, которую он себе придумал,а ее не дают. Вся эта "трагtдеия" с АС лишь ширма в его театре одного актера.
  7. Я понимаю.Сам раньше часто бывал в такой ситуации, к ней не все готовы. Односторонний диалог. Чтобы ты не сказал, чтобы ты не сделал - "собеседнику " пофиг, он в своей реальности и несет/делает что-то свое. Можно на уровне чувств воспринять что это ты что-то не так сделал, недоделал, плохой, такой сякой.Спасать репутацию, что вообщем-то отчасти разумно. Взаместо чувства бессилия. В этом помоему цель аффтара топика.Сделать кого то плохим и виноватым в своих "несчастиях". Аффтар на уровне развития покалеченного младенца, с соотвуествующими такой организации способами "договориться" - примитивный манипулятор.
  8. А по вашему опыту прям есть в этом смысл? Большой? Люди любят упороться.Если чтоб трубка отдыхала, так 12 дней.Если обкуривать так год, да по сложной технологии.
  9. После такого спама, да обьявлений на авито, вот таких - В 90-е можно было с очень интересными людьми познакомиться. Автору повезло что он видимо из другого времени.Или не повезло, как посмотреть - был бы поумнее.
  10. А это что имеется ввиду?) Я купил обычного табачка для первых разов. Я с вишней люблю - чтобы запах вишни не впитывался. Вроде все
  11. Пофиг кто там что любит не любит) У меня даже отсев уже на сайте знакомств - если в анкете указано не курю, то значит долбанная зожница и досвиданья ) Если ничего не указано в этом пункте, то можно попробовать поговорить.
  12. Так и что вы добиваетесь? ЧТоб выкупили у вас ее - вам предлагали.Чтоб настроили - предлагали. Таблеток чтоб выписали может на самом деле хотите?
×
×
  • Создать...