Asgrim - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Asgrim

Newbie
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Good

Информация

  • Город
    -
  • Interests
    Музыка, живопись, литература
  • Аудиосистема
    astell&kern
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

296 просмотров профиля
  1. Dizzy Gillespie - Free Ride https://www.qobuz.com/us-en/album/free-ride-dizzy-gillespie-composed-and-arranged-by-lalo-schifrin/0002521867842
  2. Нет, c вами продолжать разговор не хочу. Я склонен к спокойному и адекватному общению.
  3. Какие проблемы? Вы о чем? Я ваши комментарии не оценивал. Странная реакция. Я начал разговор про ридеры с Еloy, вы как я вижу решили высказать свое мнение. Разве нет? И почему разговор про ридеры уже исчерпан?
  4. Я думаю, точнее будет - Folk stoner metal/doom metal/neo-ambient/post-rock/neofolk с элементами disco goth.
  5. Что за странный комментарий вы написали?. " Две страницы, чтобы знания стали единым целым, знания образованного человека, знания обучаемого ребенка должны быть не фрагментарными, а достаточно цельными, системными..... ? Обязательна связь с ранее полученными знаниями?" Планшет к чему здесь в разговоре о ридере? Мы говорили c Eloy просто о преимуществах и недостатках ридеров для чтения.
  6. В 617 просто нажимаешь на ссылку с номером и переходите к описанию этой ссылки. Непонятно, что вы мотаете в 617, для того что-бы увидеть описание ссылки.
  7. Дадд, я может быть не понимаю твоей задумки в этой теме. Но скажи, какая цель в поисках лучших альбомов 83 года, уже на 23 страницах? Хотя большой плюс вспомнить то, что забыто так или иначе.
  8. Конечно не все. Правда, мой комментарий был не про обучение детей. А в этой статье есть и другое мнение: " Guardian приводит и точку зрения профессора педагогики Университета Монаша в Мельбурне, Австралия, Нила Селвина. Он уверен, что критика технологий стала популярным приёмом среди консервативных политиков: «Это отличный способ заявить о приверженности традиционным ценностям»." ))
  9. Посмотрел сейчас на pocketbook.ru. Нормальный базовый ридер. Основное все есть. Но странно, почему нет обычной функции для просмотра ссылок в один клик или нажатия клавиш в вашем случае?
  10. Zepparella - When The Levee Breaks
×
×
  • Создать...