lsa - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

lsa

Senior Members
  • Публикаций

    1979
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

928 Excellent

Информация

  • Город
    Сургут
  • Interests
    Музыка.
  • Аудиосистема
    Начальная конечная
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

24567 просмотров профиля
  1. Срок объявления: 9 месяцев и 5 дней

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    По преду - в отличном косметическом состоянии, технически тоже в отличном. Двойная коробка. Есть недешевый дистанционный пульт - Harmony 650. Сам производитель предлагает пульт как допопцию за 200 евро. Есть внешний блок питания Audionet EPS. Отправлю любой ТК. Вот что есть по описанию потрошков: Основой этой секции является большой тороидальный трансформатор мощностью 100 Вт, способный управлять множеством неэкранированных интегральных усилителей, и четыре конденсатора Elna Starget емкостью 10 000 Ф каждый. В стабилизации используются системы от Philips, Motorola и других. Здесь использовано много прекрасных элементов, таких как конденсаторы Wima и Elna из серии Silmic (с шелковой подкладкой). Здесь тоже использовались фантастические конденсаторы (к сожалению, их уже не производят, да и не все, что поновее, лучше…) Elna Red Cerafine. Реальная схема разделена на две части - входную и выходную. Входная часть небалансная, а сигнал со входов XLR десимметричен в схемах Burr-Brown OPA134. На входе схемы за контакторами стоят операционные усилители Burr-Brown OPA604 (с входом типа FET и очень малыми искажениями), а за ними на сокете Analog Devices AD711. Выходная цепь полностью сбалансирована и выполнена на дискретных элементах, например, на биполярных транзисторах средней мощности Zetex FZT653+FZT753. Параметры - АЧХ от 1 Гц - говорят о том, что на выходе использовался сервопривод постоянного тока, но именно там можно увидеть очень симпатичные и большие полипропиленовые конденсаторы Arcotronic… Вся система набита полипропиленами Wima, Elna Sulmic II биполяры (при 105 С) и металлизированные прецизионные резисторы. Вход № 6 сделан немного по-другому, потому что здесь можно установить дополнительную плату фонокорректора. Сигнал снимается с розеток не посеребренными оплетками, а посеребренными проводами, скрученными между собой.

    125,000.00 RUB

    Сургут, Ханты-Мансийский автономный ок - RU

  2. lsa

    Кабели Stereovox - Ваши Мнения.

    Братцы, подскажите по балансным 600-м Стереовоксам - какие модели существуют - Bal 600, SEI-600 mkII, еще что-то? И они чем-то конструктивно/визуально отличаются? Пару слов, не сочтите за труд.
  3. lsa

    Sonus faber Homage tradition

    Да, конечно, усиление, усиление..... бум кумекать.
  4. lsa

    Sonus faber Homage tradition

    ok Спасибо. Значит SF G Homege тем более не про это.(((
  5. lsa

    Sonus faber Homage tradition

    Последний важный момент - какие Guarneri слушали - 1-й Homage, Memento (+Palladio), Evolution, Trad-Ы?
  6. lsa

    Sonus faber Homage tradition

    А поподробнее можно, на каких именно, и как они этот материал отыгрывают, или такое не их конек?
  7. lsa

    Sonus faber Homage tradition

    А что, на SF Guarneri возможно слушать к примеру PF, KC, VDGG и проч. Или зависит от модели?Вот у 1-й Homage внизу 55 Гц - кто-нить слышал, как это очучается на подобном жанре?
  8. lsa

    Японские издания CD

    Братцы, нужен совет знатоков, какие издания GONG (а именно трилогия Radio Gnome) считаются наиболее удачными. Спрашиваю т.к. недавно приобрел ипонское издание Flying Teapot - K2 HD VICP-63274, и оно как-то здорово зашло, а я от ипонцев-не первопрессов отказался давно, а тут такое. Вот думаю заменить трилогию полностью на K2 HD.
  9. Полагаю, наклон не сильно помог. У меня писчалка на 20 см ниже, и наклоном добился нужного направления.
  10. Матерь Божья, примерно 140 см или выше. А я еще плачу. Ну и как тогда понимать - изначально предполагается слушать стоя? Иначе ведь над головой лупить будет, даже на удалении.
  11. А писчалка на какой высоте у них? Что-то вообще гигантские.
  12. PMC iB2i - габариты Высота - 740 мм Ширина - 330 мм Глубина - 465 мм. Ну и плюс стойки к высоте.
  13. Если бы сидел далеко от АС, то может быть и нормально было бы, но сижу близко - 2,3м до колонки, а ВЧ узконаправленные. Латна, послухаю недельку и верну.
  14. Ну это естественно, считать надо. А на слух - вот так гораздо лучше
×
×
  • Создать...