Публикации Variety - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Variety

Members
  • Публикаций

    1367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Variety

  1. Несколько атмосферных фотографий из путешествия вокруг Байкала.
  2. Генри Манчини - из саундтрека к фильму "Завтрак у тиффани"
  3. Kuz-Alex Могу развернуть.... но лишь, виртуально :-)
  4. Сценическое пространство, которое построил Александр, вот главное, остальное придет с новым УМ. Во истину, увлеченный и счастливый человек, у которого можно многому поучиться в наших аудиопоисках - совершенного звука в домашних условиях.
  5. Спасибо! Ковер нужно было более тщательно отретушировать.... но хотелось выложить быстрее для друзей.
  6. Мне было интересно, прежде повидать старого доброго друга по увлечению, а потом уже послушать новый сетап. Dynaudio - "не стереть" - чертовски узнаваемый почерк, как и у моих Confidence 5 - но сцена, путем, массы экспериментов - Полковник с ней справился на 9+ из 10 ! Потрясающе! Можно слушать не только с центра, но и с боку-припеку = все супер.
  7. Как обещал, у Александра после долгого отсутствия наконец-то побывал. Послушал его новый сетап. Конечно, нужна электростанция. Почерк Dynaudio не стереть никакими кабелями! Подробно - чуть позднее расскажу о впечатлениях. А пока, по разрешению автора - его система с места прослушивания. http://hdrl.ru/VT/3338/build/virtualtour.html
  8. Variety

    Футбол!

    Это не окончательная версия... нужно футболистов посчитать ;-) Если интересно, потом ссылку на готовый тур вышлю...
  9. Variety

    Футбол!

    18 снимал репортажку "Золотого матча", и до кучи - сферические панорамы - http://www.hdrl.ru/SPORT/0002/virtualtour.html ЦСКА - Чемпионы России!!!
  10. Полковник весьма стабилен. Вернулся к динам, и не смотря на небольшую кдп - получает кайф от экспериментов. Так держать!
  11. Variety

    Система Golova2yxa

    Люблю Focal = в автомобилях, инсталлировал в BMW 325 & BMW 535 - так классно стоять в десятибальных пробках - красота! Красивый, ласкающий душу звук.... но в авто, дома предпочитаю чопорность датчан. ИМХО. Если бы не было авто - а был бы вариант пары кдп - в одной стояли бы дины - во второй - фокалы.... однозначно.
  12. Variety

    Система Bato

    Конечно, ночью... неугомонный Бато - может в этом и есть счастье - пилить и кроить -без сарказма пишу, если что...
  13. и вот, как всегда, отлыниваем от темы данного топика, переходя на предметы своих увлечений... вопрос задан просто - Почему акустика ".........." - ваша мечта? Так и ответы писать нужно тем, у кого свербит в одном месте, имея что-то - мечтая о большем ;-)
  14. Variety

    Система Gary_TLT

    Георгий, спасибо за поздравление! Аудио тема стала не интересна, все есть для счастья, и более - не нужно! Всегда буду рад видеть тебя в гостях! Еще раз спасибо!
  15. Нет ничего совершенного, ваша мечта уже быть мечтой перестала, «воплотившись» в материальную составляющую. Вот и продолжаете мечтать далее, не поставив перед собой знак «кирпич», это определенное состояние души, обретая, хочется обрести большее..... Нет формулы счастья, так и нет идеального сетапа в музыкальной комнате – есть определенный «уровень», кажется все устраивает, но как всегда, не хватает чего-то …. Сны о чем-то большем…. Сложно со всем этим бороться, но можно. Вот уже нет у меня вопросов и жажды обсуждения новых АС или компонентов в форуме. Мечта осталась, но появился шлагбаум, и имя ему – комната для прослушивания, для более, чем имею сейчас – требует новую жилплощадь, поменять мечту, мечтать о новой квартире, чтобы сменить потом АС? Нет таких мечт, есть удовлетворение собранной системой, есть любимые женщины, ребенок, и появились другие увлечения… Ваша система музыкальна и красива во всех смыслах, зачем сеять зерно сомнений – проживите с ней еще немного, все вопросы отпадут сами собой....о такой системе многие даже не мечтают… умейте насладиться тем, что уже имеете… иначе увлечение ваше превратиться в смену сезонной одежды - зима - лето и к музыке будет иметь весьма отдаленное отношение.... ведь почти под каждые АС приходится начинать строить систему с нуля... Это не мартини с водкой - взболтать, но не смешивать....
  16. Единственный минус формата - гробообразная форма... мои R909 были без благославения сбагрены на дачу - гробы, одним словом - сапфирам была бы уготовлена та же судьба...
  17. Жизнь идёт по кругу, возвращаясь к Dynaudio. "30-ки" - это симбиоз с облегченным мидбасом - вместо 100 см - катушки - 75 мм, как у контуров 3.3 - формат - Facette.... формат корпуса, раздутый до размеров контуров 3.3 - и ... успех! Все давно забытое, как обычно, а главное - лучшее... и чуйка, не в пример 3.3.... Поздравляю! Легко и просто... не нужно геммммороиться.... Классика, такая как Confidence 5 либо старший брат - Consequence - сложнее в инсталляциях, поэтому поздравляю со Status Quo! Класс! Рад за вас, Александр! Приглашение принимаю - отчет выложу в конфах.
  18. Весьма краткое знакомство с Fusion - акустическим, выявили родство с "подтяжками Кубанского". Есть в них общее, но Fusion не требует резкого поворота ручки громкости, способен играть и на небольшой громкости, об этом уже было написано выше. В целом, новый продукт требует детального изучения - первое впечатление часто бывает обманчиво.
  19. Variety

    Dynaudio Special 25

    Ну, всё господа! Дождались с плюсиками и минусиками топовых полочных динов. Не там копаете, не там! Если напольники С4, Руарк - выдавли что-то так себе на серединке, и явно не переигрывали влёт полочники, то когда я "притарабанил" к себе домой Jamo R909 - то все полочники от динов пошли "лесом", такой вокал, как у 909-ых им и не снился. Тут же пошли во вторичку Confidence 3, которые холил и лелеял. Jamo - определил в большой загородный дом, а вот что купить после полочных динов - вопрос оставался открытым. Так же как и у многих, покупающих полочники - небольшая комната для прослушивания. Так появились пятерки в моем доме. И это - волшебство, волшебство всех вместе взятых качеств без больших затрат на акустическую обработку помещения. Другие сравнивания на уровне нюансов... напишите нормальные обзоры или отчеты, приведите сетапы, а уж потом и сравним. А так - перетирание из пустого в порожнее. Меня не удовлетворяла середина ни у 25-ых, ни у трешек, ни у единичек, а вы пишете про бас. Пищалки у всех перегружены, а если вы их реализуете потенциал - то это будет видно, как бельмо на глазу. Пишите, с удовольствием прочту.
  20. Variety

    Dynaudio Special 25

    Можно много написать про каждую из этих моделей (окромя С2 - напольники, докажет и покажет мне Дмитрий Степанов, что победил демонов, изменю свое мнение, пока же особых успехов, что с двойками, что с четверками я не встречал не разу). Все ведь правы - кто ратует за трешки, кто за единичку, а кто за юбилейные. Каждая из них - уникальна по своему. вы правильно написали - простить огрехи за... если столкнуть лоб в лоб - огрехи найдутся у каждой, но и у каждой - свой характер, свой почерк - они не клоны! Лично я не покажу пальцем на одну из них и скажу - это лидер, да и вы, положа руку на сердце не сможете однозначно выделить победителя.
  21. Variety

    Dynaudio Special 25

    сказать по русски - ЗАБЕЙ, СЛУШАЙ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ. Если есть сомнения - ищи в собственной системе КОСЯКИ, СЛУШАЙ - НО ФИЛЬТРУЙ. Не дай себя убедить в неверном пути. Нюансы и приоритеты расставил правильно - так слушай музыку и не забивай себе голову.
×
×
  • Создать...