DmitryM - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

DmitryM

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Объясните мне пожалуйста, есть ли готовое решение вот для такой задачи: имеется хороший источник (к примеру CARY 306PRO) с цифровыми входами-выходами. Хочется подключить его по цифре к внешнему накопителю, чтобы во-первых делать рипы используя привод плеера, а потом преобразовывать в аналог используя ЦАП плеера и что бы это хозяйство управлялось с iPAD. Есть что-то готовое только без лишних заморочек вроде собственного привода и ЦАПа или как сделать (из каких компонентов) самому такое хранилище.
  2. DmitryM

    Wadia 381

    Имею сей девайс около месяца. Впечатления самые положительные. Сам производитель считает его своим самым удачным плеером всех времен. В немецком STEREO в тесте он набрал 100 из 100 возможных пунктов, опередив такие гранты как NAGRA CDР, Esoteric X-01 D2 и другие не менее известные девайсы. Звук именно такой какой он и должен быть: детальный, объемный, с отличным басом и при этом очень музыкальным, вокал просто сказка. Очень чуствителен к качеству записи, придется видимо выкинуть большую часть коллекции. Сетевик пока "штатный", эти эксперименты еще впереди! Требует хорошего прогрева, поначалу звучание кажется несколько легковестно и отстранено, но с прогревом это уходит и на качественном материале просто не оторваться! P.S. Валерий прошу Вас оценить встроенный регулятор уровня с Вашим RL Preamp, т.к. временно остался без преда. В принципе все устраивает, но сравнить встроенный регулятор не с чем..
  3. Если честно, понятия не имею, да мне эта функция и не нужна в общем-то. И вообще во всех этих замерех, экспозициях и т.д. пока вообще не разбираюсь. Выбирал больше по стоймостным и весо-габаритным характеристикам, ну и имени производителя разумеется, когда-то же придется его продавать. Плюс новизна модели сыграла свою роль при выборе.
  4. Я тоже решил приобщится к хорошей фототехники. Долго выбирал между Nikon и Canon, читал форумы, ходил по магазинам. В результате мучительного выбора решил остановиться на Canon EOS 500D + EF-S 18-200mm IS. Заказал, жду. Как придет, немного потренеруюсь и выложу что-нибудь.
  5. DmitryM

    NordOst Valhalla

    У меня так же цифровая валхалла проявила себя гораздо ярче, чем межблочная (ЦАП-ПРЕД).
×
×
  • Создать...