Григорий - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Григорий

Members
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В берлине в магазине типа нашего =союза= в отделе винила мне предложили помыть все купленные пласты есно бесплатно(я там взял порядка 120 пластов)
  2. Как обламдатель этого черного ящика скажу:если вы преобретаете не более 10 пластинок в месяц вам этот девайс не нужен.
  3. Ну тогда лучшие образцы и надо брать.Я думаю делать такой на заказ будет не дешевле и полученный результат не прогнозируется.
  4. Да ,это меня устроит,буду Вам очень признателен,для сравнения могу захватить китайца. Результат сравненения готов выложить в этой ветке.
  5. Сергею Берестову нравится ,я же считаю мертвому припарка. Чищу так-Берете изоприл,покупаете в магазине колонкову кисточку маленького размера,отрезаете её ворс под самое неболуйся,что б оставалось мм 3 высоты,опускаете в изоприл и трете иглу.Придумал не я ,а Роджерс,использую,улёт.
  6. Александр безусловно.только как я уже писал,корпус тоже не останется,туда не всунуть приемлемый апгрейд. Но тогда Во первых это будет уже совсем другой аппарат, Во вторых за другие деньги А в третьих апгрейдят и ЕАРы и АН М2РИА доводя их цену до 2500-3500 баксов.Но есть как бы правильно выразиться пропускная способность тракта,которая может не позволить услышать эти преобразования. И ещё если Вы или Ваши знакомые сделают пред.корректор который мне понравится больше этого китайца готов отдать1000 баксов за сей агрегат.
  7. Александр не спешите с выводами он у меня сейчас стоит.Я тоже очень скептически к нему подошел,а пред Копландовский за 2800евр он переиграл.Естественно лампы я там поменял на GE.Слушало пару наших самоделкиных не буду их называть,были приятно удивленны.Внутри монтаж на плате.просто рассмотреть как следует платы без вмешательства паяльника невозможно.По звучанию с родными лампами(китайскими)чувствуется жесткость осбенно на виниле при замене ламп процентов на 50 синтетика и жесткость пропадает.Подключен к лампе (СанАудио однот акт на 2а3).Брал с полгода за 250 баксов.Из фонокорректоров ,что я слышал и за значительно большие деньги к его замене не сподвигли. Да ещё его тест с Маковским предом 110 можно почитать на сайте Олега Джина(тема =Бодрый китаец=).Я думаю Вы знаете кто там тусуется,уж китайскую технику они не приемлют не в каком виде. Да ,для любителей абгрейда,там ,что либо изменить ,кроме замены ламп и сетевого шнура,без выхода за пределы корпуса практически невозможно.
  8. Саша Вы что нибудь слушали от КР ,их лампа 2А3 имеет очень лестные отзывы(хочу себе взять),а вот о их усилках как то инфы мало.
  9. Александр ,а Вы не подскажите ламповый интегральный однотактник.
  10. Копланд очень критичен к нашей электро сети ,горел у меня несколько раз.Правда был пред и мощник. Однотактник я бы все таки не брал,чуйка мне кажется для него маловата из интегр. винтажных очень понравился на классике и джазе Динако 35 на 84 лампе.Мне не понятно ограничение именно -интегральник.Из современных для классики и рока наверно все же ,что нибуть из АН.
  11. Григорий

    "заболел" Винилом. Сильно!

    http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=8444 вот тебе вертушка если фото реальное и состояние как указанно,будет тебе счастье надолго.
  12. Григорий

    Тонармы

    Да Вы правы. Я не использовал их поэтому о их + и - могу только предполагать,но так как пишу только о том ,что использовал сам ,оставлю свои домыслы при себе.
  13. Григорий

    Тонармы

    http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/222953/ от ДД-7
  14. Григорий

    Тонармы

    А ты не путаешь с 505 который на ДД7 стоит, там действительно свой стакан.
×
×
  • Создать...