Публикации Kevin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Kevin

Members
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kevin

  1. Kevin

    Linn Klimax DSM/2 Organik upgrade черный

    Срок объявления: 2 месяца и 29 дней

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    Linn Klimax DSM/2 Katalist, сетевой плеер с встроенным предусилителем, куплен новым в конце 22 года в Германии, там же сразу сделан апгрейд до Organik Очень бережное и редкое использование, т.к. покупался для системы, которая стоит в загородном доме. Слушался в основном с B&W SIGNATURE DIAMOND + Primaluna EVO 400. Очень музыкальный и изысканный. Работает с большинством стриминговых сервисов. Продается в связи с попыткой редуцировать систему до "кабинетной" ))) Оригинальная упаковка, пульт в наличии. В Москве.

    1,270,000.00 RUB

    Moscow, Moscow - RU

  2. Kevin

    Devialet PHANTOM

    Продавать то продают, только не очень их по этой цене покупают. 3 К за комплект хорошая цена на Gold
  3. Kevin

    Devialet PHANTOM

    Ну с учетом доставки или поездки за ними + диалог, выйдет наверно уже за 3, но похоже за эти деньги готового решения лучше нет. Все равно в последнее время 90% я слушаю Spotify. Когда не лень, плейлисты подтягиваю в Tidal и слушаю там.
  4. Kevin

    Devialet PHANTOM

    То есть не стоит их даже пытаться сравнивать ? Тогда остается Gold. Не новые по миру за довольно гуманные деньги продаются, чуть больше 2к евро за пару. Надо присмотреться.
  5. Kevin

    Devialet PHANTOM

    Здесь спрошу, что б темы не плодить. С Klipsch Stadium никто не сравнивал ? Одного поля ягода. Чего нибудь такое себе в спортзал присматриваю ) Что б со Spotify и Tidal играло. Или Devialet PHANTOM Gold ? Слушаю рок и металл.
  6. Добрый день! В очередной раз занимался переездом и обнаружил "заначку" ) Собирался делать еще один проект на базе Linn, но не срослось ( Есть все, что надо для апгрейда: малошумящие платы стабилизированного питания на 3.3 В и 3х 9.0 В TeddyPardo . Трансформаторы Talema 2х 9 В, 2х7 В, 2х 12 В - 3 шт., все необходимые конденсаторы, разъемы, провод OYAIDE ... Если есть интерес, в пишите в личку, я в Москве
  7. Под Маком запускается, но тупит безбожно (
  8. Я владелец такой железки. Вешь очень недурственная, особенно как портатив и Очень чуствительная к качеству подаваемой на нее цифры. Из за этого так много сильно полярных отзывов. Вы не любите кошек ? Вы просто не умеете их готовить )
  9. Спасибо за подсказки. Соблазнительно, только ехать в один конец 2 с половиной часа. Хотя, если вспомнить Москву, столько бывало с работы домой добирался не раз (
  10. Спасибо! Можно темку создать, кто из форумчан собирается на подобные мероприятия, хорошее место для встречи!
  11. Кстати, где вообще можно посмотреть информацию, чего и где по нашей теме в Европе происходит ?
  12. На следующий год не забудьте ) Я вот тоже, в пригороде Лондона живу, наверно кучу всего интересного пропустил )
  13. Можно какие-нибудь вводные про стандарты на 3D звук ? О чем это ?
  14. Те под наши цели подходит ? В описании функцию кроссовера не увидел. На ISE Amsterdam никто не был ? Говорят там Altitude 32 выставляли. Отзывов пока не видел.
  15. Ок. Ждем лета. Посмотрим какая разница будет между 8-ми и 12-ю каналами, что б принять решение. Про оставшиеся 2 канала я спросил применительно к музыке, кинотеатр для меня вторичен, смотреть то нечего(
  16. Ну отсутствием винилкорректора нас не испугаешь ) Ламерский вопрос, при наличии 8 каналов, 6 уходят на 3-х полосую акустику, а к двум оставшимся, нельзя присоединить по широкополоснику и разместить их сбоку или сзади, как в кино ? Это может что-нибудь улучшить ? Я так понимаю Тринов справится с обсчетом этой конфигурации ?
  17. Спасибо! Хоть немного прояснили. В таких деньгах уже не хочется компромиссов. Если я понял правильно, то Алтитуд, это Аметист на 8 и более каналов ?
  18. Сергей, добрый день! Учитывая, что жизнь у меня кочевая и нет возможности оборудовать нормальную КДП, очень сильно присматриваюсь к Trinnov. Единственный момент, мне очень не нравится в Ametyst отсутствие полноценных 6 каналов, что б подключить 3-х полосую акустику. Если покупать 8-ми канальный вариант, там будет вся функциональность Аметиста ? Намного это дороже ( по отношению к тому же Аметисту) ? Есть ли шанс, что появится 6 или 8 канальная версия Аметист ? ЗЫ Акустика B&W 801 Matrix Mark III
  19. Переустанавливал foobar2000, видимо что-то слетело в настройках( Не подскажите где убрать дискретизацию, что б честно показывал ? Извините, что не по теме.
  20. К сожалению все они lossy ( "Our free service streams: MP3: 96 kbits/sec AAC-HE: 40 kbits/sec Windows Media: 40 kbits/sec Our Premium service streams: MP3: 256 kbits/sec AAC: 128 kbits/sec AAC-HE: 64 and 40 kbits/sec Windows Media: 128 and 64 kbits/sec "
  21. Сегодня захотел послушать Pirate Radio WQQN закинул вот эту ссылку http://smc.rit.edu:8000/pirate-192 в foobar2000 и о чудо, показывает РСМ 1411 kbps 44100 Hz ) Это же надо понимать lossless или я что-то путаю ?
  22. Добрый день всем участникам дискуссии! Как все-таки по-разному мы устроенны! Не будучи "электрическим" человеком, как большинство, принявших участие в обсуждении, а скорее более "компьютерным" ( за термины прошу простить, как не нашедшему других ) и посмотрев, что даже среди опытнейших участников сообщества нет единого мнения на этот счет, я начинаю понимать, что двигаясь в "аналоговом" направлении, я обреку себя на череду покупок и сравнений трансформаторных, резистивных и прочих регуляторов. С другой стороны, в Linn Klimax вполне приличный свой цифровой регулятор громкости, меня он устраивает и я уже знаю его возможности, меня только не устраивает способ управления им. Поэтому в голову приходит простая конструкция- ручка регулировки с оптическим датчиком, какая-нибудь простенькая процессорная плата с сетевым интерфейсом и как всегда, самое сложное, программная часть, не думается, что сильно сложная ( наивный ) Либо то же самое присобачить к механизму дистанционного пульта, что еще проще. Наверно в этом направлении и двинусь. PS Может быть кто встречал универсальный пульт дистанционного управления, в котором громкость можно регулировать "крутилкой" ?
  23. Извините, был невнимательным. Интересно, а можно где-нибудь найти не законченное изделие, т.к. мне коммутация как класс не нужна, а только трансформатор (ы) и переключатель ? Больше, я так понимаю, ничего в процессе регулировки не участвует ?
  24. 1. Джанго на трансформаторах ? 2. Что есть "воробьевский транс" ? 3. Как сделано у Вас ? Как догадались, что я люблю слушать тихо ???
×
×
  • Создать...