Н.Полярный - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Н.Полярный

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

1811 просмотров профиля
  1. Подбор конусов, проводов как твик неадекватный и по сути разводной. Сам имею дорогие шнурки тара2,кондо,бочонки гармоникс и пр. Внутреннее демпфирование или замена проводников в аппарате на порядок заметнее, но это твик другой темы. Из простого: ПКД (а именно плоскость сд) установить по водяному уровню -пузырьку. Убрать, устранить, заглушить резонирующие объекты (прислонив ухо к полу, стенке, стеклу окна, шкафу и тд. вы услышите влияние паразитных резонансов). Очень важна проводка, не до счетка, это не всегда просто и результат незначителен, а от щитка напрямую к распределителю всего дома. Общий эффект значительней, чем все вместе взятые провода, фильтры конуса.
  2. Аркам выпустил медиасервер, стоимость где то в 6куе. The new MS250 is a world class music replay and storage device. An audiophile quality stereo CD player, with a built-in 400GB hard drive, it can store some 640 uncompressed CDs or up to 4800 CDs (about 80,000 tunes) in compressed audio formats. It is extremely powerful, supports 4 audio zones and lets you make compilations of your own music on to CD-R. ""Высококачественный CD-привод, поддерживающий воспроизведение CD-R и CD-RW дисков, и аудиоЦАП Crystal CS4398 с характеристиками 24бит/192кГц не дают сомневаться в аудиофильских способностях устройства, которое можно использовать и как CD-транспорт. Посредством RS232-интерфейса медиасервер может быть включен в мультирумную систему умный дом, при этом он может монтироваться в стойку, к PC или Mac персональным компьютерам через Ethernet и даже к DAB-радио. Через USB-интерфейс на передней панели есть возможность проигрывать и перекачивать мультимедийные файлы с внешних устройств."" собственно куда мир аудио движется ясно, вопрос лиш в сопоставимости качества звука хотябы как транспорта на внешний дак.
  3. мне нравится универсалы во всем и для транзисторных усей отличные колонки AVALONы. послушайте на прощание Ascendant Standart.
×
×
  • Создать...