Публикации Артур - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Артур

Members
  • Публикаций

    643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артур

  1. Артур

    Auralic vega G1

    Срок объявления: 5 дней и 16 часов

    • Продам
    • 8/10 идеальное б/у до 3 лет

    Сетевой стример, дак. Принимает все форматы до 32 битов, так же DSD и DXD. В эксплуатации с 2021года. Состояние нового аппарата, в комплект все есть как с завода. Фото и видео оригинала по запросу. Отправлю почтой или тк за счёт получателя. ФОРУМЧАНАМ очень хорошая скидка!

    250,000.00 RUB

    Иваново

  2. Артур

    Devialet. Второе пришествие

    Всем привет! Подскажите какой программой для планшета управлять Devialet Expert CI кроме Roon.
  3. Артур

    QNAP HS-251+

    Объявление просрочено

    • Продам
    • 9/10 новое распечатанное

    QNAP HS-251+ ОЗУ 2.0 ГБ Хороший накопитель, без вентилятора! Подходит для аудио системы, Два LAN 1Гбит/с порта дают возможность работать с Roon совместимыми устройствами напрямую, минуя свич. Подключение LAN портов 2 шт Скорость LAN 1 Гбит/с USB 2.0 2 шт USB 3.2 gen1 2 шт VGA выход HDMI + Аппаратная часть Операционная система Linux Процессор Intel Celeron Dual Core Кол-во ядер 2 Частота процессора 2.0 ГГц Оперативная память 2000 МБ / DDR3 / Встроенная память 512 МБ Управление WEB-интерфейс Энергопотребление 16 Вт Охлаждение пассивное Размеры 41x302x220 мм Вес 1600 гр. Полный комплект, пульт, оригинальная упаковка. Цена 430 $ по курсу ЦБ на день покупки. Разумный торг Отправлю ТК

    33,500.00 RUB

    Иваново

  4. Артур

    Devialet. Второе пришествие

    А кто вам сказал что Devialet хи-енд .
  5. Артур

    TV Сериалы

    Убивая Еву 2018 год. От скуки можно посмотреть.
  6. Артур

    Devialet. Второе пришествие

    У нас в России у народа просто денег нет.
  7. Артур

    Devialet. Второе пришествие

    Дополнение. Среднечастотный фильтр частично удалён.
  8. Артур

    Devialet. Второе пришествие

    С Devialet по линейному выходу на моноблок. Моноблок к высокочастотным разъёмам акустики через фильтр. Devialet по силовому выходу к низкочастотному разъёму акустики минуя фильтр. Используя уникальные настройки конфигурации Devialet, все очень хорошо работает. Такое подключение можно настроить на свой слух. Если вообще исключить фильтры и использовать два и больше Devialet, тогда нужно специальное оборудование для на стройки.
  9. Артур

    Devialet. Второе пришествие

    Мой приятель так и использует Devialet 220 pro в паре с моноблоками от Mark Levinson. Источник, Qnap c установленным Roon. Подклечение по LAN на прямую. Звуком очень доволен.
  10. Артур

    TV Сериалы

    Бумажный дом (La Casa de Papel) Испания, советую посмотреть.
  11. У меня он работал с БП от Teddy Pardo. Штатный БП годится только для проверки аппарата.
  12. Я так понял Если установлен Бридж-2 то работает основная Фитча Рун ,Коре. Если установлен старый Бридж но аппарат прошит прошивокой Рун Реди то Дак работает с Рун как с обычным сервером.
  13. Сегодня нашел время установил на ноут две программы ЖРивер и Фубар 2000. Звук разный как и почти десят лет назад! Какой из них лучше или хуже, на любителя. Так же есть реакция на ЛАН кабель. В настройках ПВД; включены натив и авто режим. Короче зря потратил время.
  14. Ко мне по случаю попал PWD mk1 с #мостом# и очень древней прошивкой. Зашел на сайт PSaudio. скачал последнюю, по ходу смотрю в каталоге есть прошивка Roon Ready. Значит PWD совместим с Roon. По этому я и задал вопрос. Все программные плееры звучат по разному.
  15. Словов нам мало, нам картинку надо Всем спасибо!
  16. У меня сейчас PSaudio. Bridge встроен в Дак. По лан я могу подключить комп или сервер накопитель с Рун на борту. Также имеется УСБ вход. Разве напрямую их нельзя подключить .
  17. Спасибо! Подождём когда выйдет с предустановленным ПО как у Аурендера и т.д
  18. Тогда какой смысл в этой штуковине.
  19. Есть желание купить Roon Nucleus. Но прочитав ветку я так и не понял программное обеспечение на нем установлено пожизненное или надо покупать лицензию.
  20. Артур

    Devialet. Второе пришествие

    Правильным путём идёте товарищ! Поздравляю.
×
×
  • Создать...