Публикации Nik - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nik

Members
  • Публикаций

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nik

  1. 1 час назад, Crusader-no сказал:

    Когда то хотел ее купить, но попалась по очень вкусной цене Lelit Anna TEM :) А вы точно рожок хотите? Когда то у нас был дешевый рожок на работе. По началу было прикольно, но оказалось, что с ним много возни и как то его забросили. Для ускоренного процесса получения кофе купил себе капсульную кофеварку. Быстрый процесс, не нужно обслуживания. Вот только качество кофе оказалось такое себе :( А хотелось как в хорошей кофейне. Потом появилось время на медитацию с рожком :), коим и пользуюсь по сей день. 

    Сравнил как-то в лоб кофе из кофемашины тыщ за 200,по-моему Jura была и кофе из рожковой тыщ за 50,не помню бренд.Рожок выиграл в одну калитку.

  2. От чего у кошки могут течь глаза чаще всего? От того что она носом в батарею лежит,можгут течь?Пересыхание и проч.ИЛи какая чаще всего причина?Капал флоксал,доктор отменил и назначил Видисик.

  3. Не подскажете,существует-ли в принципе такое понятие лучший type-C кабель для звука?В моем случае -задача найти такой кабель для коннекта андроидного телефона с машиной и вытащить из него все на что он способен при прослушивания приложения Дизер.

  4. Занимаюсь парфюмерией ,задача сделать фото флаконов и коробочек на белом фоне.Партнеры по бизнесу говорят,нам нужен сказочный какой-то белый фон.Кто б помог на небезвозмездной основе сделать серию снимков флаконов и что б белый ,дери его , был.Своего фотоаппарата нет.

  5. Перешел с дизеля на бензин.Дизелем заправлялся на Татнефти исключительно Танеко.Считаю Танеко лучшим дизельным топливом,кто-бы что ни говорил про все из одной бочки.Но теперь стал выбор ,каким бензином заправляться.Слаще  той же Татнефти ,но простым 95-м не пробовал.Почему-то в Москве нет у них бензина Танеко 95-го.Ну и голову ломаю,оставаться на той же Татнефти или Шелл или Роснефть.На Лукойл почему-то не тянет.

  6. 20 часов назад, Сергей Е сказал:

    Я на v8 tdi по привычке ездил на Лукойле. Потом по случайности заправился Танеко и сразу почувствовал разницу. Работает тише, пуляет быстрее. А вот по бензину не скажу. Иногда кажется Лукойл лучше, но я сотым заправляюсь.

    Ну вот и я про то же,в смысле дизельное топливо,кто-бы что ни говорил,что ,типа ,все одинаково из одной бочки.А на контрасте бензин Лукойл95 -й Экто и татнефть 95-й не проводили эксперимент? Сотка,понятное дело,поедет получше.Ну и Татнефть Евро-6 ,это миф или где-то существует в природе?Или Танеко- бензин от татнефти,не знаю,существует-ли.Спрашиваю Вас,т.к. увидев разницу в дизельном топливе,наверняка ж пробовали заморочится в поиске такого же волшебного бензина от того же бренда.Недавно перешел просто с дизельной машины на бензиновую,осматриваюсь по сторонам и пока не знаю,в какую сторону смотреть.

  7. 1 час назад, Corelovod сказал:

    А какая разница? По-моему в Москве везде норм бензин и уже давно. У Вас были какие-то проблемы?

    Я прочувствовал разницу между дизельным топливом Танеко и Лукойловским Экто.Танеко лучше с точки зрения подхвата и звука двигателя,на Танеко тише работает.Что у них с бензином ,пробовал читать отзывы,не все однозначно,как с дизелем.

    • Нравится 1
  8. 15 минут назад, Доктор Влад сказал:

    А как же резонансы? Там столько всего внутри дверей, что без ШВИ все будет дребезжать и резонировать. 
    Честно говоря, меня больше волнует, как физически разделить объём для СЧ и НЧ динамиков. 
    Для СЧ нужно литров 5 примерно, а они стоят в двери рядом и не пойму куда средние можно вынести. 
     

    А что у вас за система в авто? Читал, что в Вольво ещё ставят нормальный звук, в отличие от остального премиума. 

    У меня второе поколение вольво.Но к моему сожалению бауэрсы в свое время я не потянул.Разница 250 тыщ. в цене на машину.У меня штатка.Но штатка во втором поколении звучит лучше,чем в первом.Это по-любому.Но бауэрсы звучат просто  волшебно.Это самое малое,что я них могу сказать.Бью баклушы во время ТО в салоне у дилера и периодически слушаю их в выставленных машинах с ними.Лучше их я нигде не слышал и не слушал нигде в машинах.Возможно,не во всех бывал.)

×
×
  • Создать...